09.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - На работу

здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Предпримите пожалуйста меры! мой муж работает в специально-моторезированом батальоне военная часть 6607.. и у него нету выходных и даже отсыпных, после караула, или любого другого наряда! у нас 3 месячный ребёнок мне надо ездить в поликлинику лечится после родов, а ребёнка не с кем оставить, что мне возить надо в часть к нему ребёнка, а командир Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жэк 12 г, пролкопьевск

Уважаемый, Аман Гумирович! Мы с мужем проживаем в г, Прокопьевске, по улице Есенина 92 -115. мы инвалиды - муж 1 группы- ветеран труда, всю жизнь отработал на шахте . я инвалид 3 группы, несколько лет, у нас в квартире в отопительный сезон температура не поднимается выше 18 градусов, в этом году . вообще 16-14 градусов на все наши просьбы и Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жэк №12

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Меня зовут Дарья Боос, 13.05.1992 г.р., я жительница г.Прокопьевска. Проживаю с мамой и маленькой дочерью. У нас в квартире по адресу проспект Строителей 35 - 72 проблема с крышей (живем на последнем этаже - 9), она протекает над залом, очень сильно. Все началось год назад. Тогда мой муж саморучно чинил крышу дома над нашей квартирой, так Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Укладка водопровода

Уважаемый Аман Гумирович!Обращается к Вам житель села Бедарево, Новокузнецкого р-на.Дело в том, что водопроводная вода в нашем селе не только не соответствовала санитарным нормам но и не постоянно подавалась в дома.Однако за эту воду с населения взымалась оплата в размере 1900 рублей в месяц как бы за полив который в основном производился собранной дождевой водой.И многие жители отказывались оплачивать данную Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Ук ооо радуга

Уважаемый, Аман Гумирович, вынуждены беспокоить вас, ввиду хамского отношения к жильцам со стороны сотрудников УК "ООО Радуга". 14 марта передала заявку в УК чтобы сбросили снег с козырька балкона ( у меня последний 9этаж) по адресу пр.Шахтеров 48-а 4 подъезд . 17марта позвонила диспетчеру Родиной Елене и выяснилось, что заявку мастеру участка она еще не передала. На мой вопрос "Что Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Безразличие к беженцам

Здравствуйте, Аман Гумирович, дайте нам (беженцам) пожалуйста ответы: 1) Почему нас 6 сентября выгоняют на улицу без средств существования и без тёплых вещей? 2)Почему нам не платят суточные? 3)Почему УФМС г.Мыски целый месяц не могут сделать документы? 4)Почему администрация г.Мыски не содействует ни в чём..., почему такое безразличие??? Нас отправляют в Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре без денег, продуктов, а мы с маленькими детьми. Пожалуйста примите Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Поджигатели

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович Тулеев у нас участились случаи поджогов домов как не жилых так поджигают еще и дома которые покупают для жилья. При этом милиция бездействует. Просим Вас пожалуйста повлияйте на них. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды

Уважаемый Аман Гумирович! Просим Вас разобраться в отсутствии горячей воды в микрорайоне Солнечный и Красная горка г.Топки. В июне месяце нам не по графику отключения горячей воды в летний период отключили на 2 недели воду раньше чем положено. Но это пол беды, летом это необходимо и каждый год мы к этому привыкли. Но 1 июля на наших подъездах появилось объявление Подробнее>>

19.03.2019
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой космически ценные, ты постоянно с оружием, но уверенности что оно тебе поможет нет, ибо катаешь их на простых авто а основном, а не на спец броне. Командировки, ночные часы,переработка и прочие виды сверхурочных оплачиваются по миниму, либо

Россия,  Кемерово

13.04.2020
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро Судженск кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На

Россия, Анжеро-Судженск