09.12.2019 | отрицательный отзыв
Оля из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Оля:
Была здесь недавно у юриста, который помог мне в составление договора на оказание услуг, акта к нему и приложения. Я осталась довольна проделанной работой, так как сама в юриспруденции ничего не понимаю. Специалист компетентный, грамотный. Хотелось пообщаться с ним еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался. Хотелось пообщаться с юристом еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Рыбина Вика из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Рыбина Вика:
В компанию меня привели проблемы в области земельного права. Получила грамотную консультацию специалистов, которые позже помогли подготовить документы в суд. Работают оперативно, слаженно и качественно. Рекомендую! нет Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Юлия Аронова из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Юлия Аронова:
От всей души благодарю весь персонал. Обращалась по пенсионному вопросу, так как иного выхода не оставалось. Помогли уладить все вопросы. нет Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Серафим из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Серафим:
У меня с работодателем произошел серьезный конфликт. Руководитель организации заставлял меня делать работу, не предусмотренную трудовыми обязанностями, грозился увольнением. Наверное потому, что я молодой специалист, начальник решил, что на меня можно взвалить кучу чужих обязанностей. За помощью пришел в юридическую компанию. Юрист внимательно выслушал меня, ознакомился с моим трудовым договором, переговорил с администрацией предприятия, рассказал о моих правах. Конфликт был исчерпан. И все благодаря грамотной помощи специалистов. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой защиты

Похоже Нечеухин из Центра правовой защиты перебрался под вывеску Центр правовой поддержки на пр. Суворова 10/16 - лохотрон или часть лохотрона сменила дислокацию - методы "работы" понятно абсолютно те же.. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Константин:
Качественное и четкое юридическое обслуживание, консультации ***********

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Тимур из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Тимур:
Я офицер вооруженных сил и занимаю представленное мне и моей семье служебное жилье. Недавно встал вопрос о выселении по инициативе командования воинской части. Конечно, в первые дни было шоковое состояние. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь. Теперь угроза потери крыши над головой осталась позади. Выражаю огромную благодарность профессионалам. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь.

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский центр правовой защиты

Мы доделали ремонт и первым делом из мебели заказали немецкую кухню, приехали в магазин, все подписали, составили дизайн проект, подписали. Через месяц нам привезли эту кухню - но это было что-то с чем-то, некоторых деталей не хватало, в дверцах был явный брал, столешница из искусственного камня была сколота, был целый набор разных браков. Возвращать деньги за некачественный товар магазин отказался, ну это дело принципа и мы решили обратиться к юристу Александру, он нам и помог вернуть деньги в полном объеме. Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Адам Кудашов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Адам Кудашов:
Попал в аварию. Страховая предложила компенсацию, которая меня совсем не устроила. Она просто не соответствовала действительности. Самостоятельно справиться со страховой не мог. Обратился к юристам этой компании, которые помогли добиться адекватной суммы по КАСКО и плюс быстрой выплаты. За что вам большое спасибо. Самостоятельно справиться со страховой не мог.

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты отзывы - Продают бесплатные услуги

Мы с вами живет в уникальное время, когда нехорошие люди могут маскироваться под юридические фирмы, продавая незнающим людям бесплатные услуги, например пакет документ для банкротства вы сами в состоянии собрать, остается лишь найти арбитражного управляющего, которому вы заплатите тысяч тридцать, после этого вас через суд признают банкротом, для этого не нужно ждать как они говорят от 6 месяцев до 1. 5 лет, это все бред, вы сами можете даже через суд сами себя признать банкротом, без участия всяких фирм однодневок, откуда знаю все это, так эта компания кинула меня ...