04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОВЕН»

Вы их преодолели!
С днём рождения вас, сотрудники КО (коммерческого отдела). Сегодня исполнилось ровно 5 лет со дня создания КО! От всех души поздравляем вас с праздником и желаем успехов вам в нелегкой труде, новых побед и новых высот, лояльных клиентов и крупных заказов! ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
ООО Овен

Океанский пр-кт 15/3. Тяньши... оно такое тяньши. К бабушке не ходи. Но вакансия заявлена куда как красиво. Помощник менеджера по персоналу:) Надо ввести ещё 97 символов. Зачем? Кто хотел получить информацию, тот получил. Желаю тяньлюдям не кашлять и не болеть. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Овен

Условия труда и атмосфера - советские, начиная от пропускного режима и заканчивая "царицами" в бухгалтерии. Компания является филиалом московской компании Овен! Все ключевые вопросы решаются в Москве, и это нужно учитывать. Как они говорят - харьковский филиал субсидируется московским офисом.Что касается бытовой стороны. "Офис" находится в промзоне. Вместо окон - отверстия под потолком. Зимой холодно, летом жарко. Уже писали, что Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Овен" МПК

Принимают на работу, обещают оформить официально и не оформляют. Работала торговым представителем, делала обороты хорошие им и вместо обещанных 30 000 получила 2 800. Потом не отдавали трудовую, так и не сделав там запись о работе. После того как ушла, узнала, что я была не одна такая. Они так делают со многими. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
агро овен

муж устраивался сортировщиком.Хватило на 3месяца- претензий к выплате зарплаты нет.Работа при температуре +5 ,холодная вода(а зимой как?)Проблема в графике работы-пишут 2 смены с8до 23 ,а на самом деле с8 и до последней курицы-в среднем до 3ночи а бывало до 6утра.100-120тыс куриц убить и разделать-это 60-80 кур в минуту при работе 24часа.Люди приходят и уходят из-за такой нагрузки-Люди приходят на 16-00 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Овен

Вадим:

Отличная команда специалистов . Доброжелательные ,быстро реагируют на поступившие заявки ,подсказывают при выборе материала по оптимальности работы,в общем помогают решить технические задачи с помощью своих разработок и это у них получается - отлично . ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Мойка "овен" - Совок был, совком остался

Приехал я в Овен свою машину помыть, предварительно записавшись по телефону, а мойка занята другой машиной.Спорил, доказывал- бесполезно.Как я понял какой то блатной овена залез вперед, это я потом по поведению приемщика понял. Но это еще не все.Через полчаса все таки поставили мою технику на обслуживание, помыли, я ее выкатил и обнаружил круги практически по всему кузову, если солнца бы Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Овен авто - Свинство

Записавшись на 10 часов 21.04 .2012 по гарантии замену ограничителя водительской двери. Прождали выполнение работы до 16 35. В итоги мне сказал приемщик Липин О.Д. займет времени не больше 1 часа работы. Смотрели за выполнением работы из кафе в 11часов машину помыли, какое-то время что- то делали затем рабочий делал другую машину и так до 16 35 то к одной Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "фирма овен - авто" - Уроды

Купили в этой фирме автомобиль УАЗ Патриот. ПТС в наличии небыло, пообещали в течении 2х недель привезти, сказали максимум 3 недели. В итоге паспорт пришел в последний день срока по договору, и то после того, как я позвонил и сказал, что если не привезут к этому дню я верну машину и заберу деньги. И таких как мы много много. При Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Ооо "овен - авто" - Будьте внимательны

Уважаемые жители Сыктывкара, имеющие автомобиль марки Рено! Перед тем как обращаться в Овен- Авто тысячу раз подумайте, а стоит ли это делать? В автосервисе работают далеко не высококвалифицированные специалисты. Причину поломки определяют на "авось". Мастер- приемщик Александр в разговоре с клиентами повторяет фразу: "С вашей (далее следует название запчасти или агрегата) происходит что-то непонятное", "Машины у нас стоят по неделе", Подробнее>>