16.12.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Из-за переезда по работе осталась квартира в Москве. Я вообще планирую вернутся лет через 5, но квартиру сдавать или продавать не хочу. Следить за квартирой некому, поэтому и начал искать охранное агентство, а среди знакомых нашлись те, кто порекомендовал Цезарь сателлит. Они мне сразу предложили поставить в квартиру охранную систему и заключить с ними договор на охрану. Всё оформление заняло не больше нескольких часов, а после обеда договорились уже на установку. Я торопился, мне надо было через 2 дня уже улетать, менеджер отнесся с понимаем, ускорил весь этот процесс. После обеда ребята всё поставили, проверили при мне, показали как ставить и снимать с охраны. За год был всего один выезд, квартира в порядке, видимо ложное срабатывание. Скоро буду ехать в  МСК на пару дней, продлю с ними договор ещё на год, за квартиру абсолютно спокоен. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Знаете ,самое главное , что  бы для нас были выделены экипажи . А на нас попусту забили и все . Сколько раз просто такое было , что мы вызываем группу , а нам говорят что нет экипажей свободных !это вобще не нормально  Подробнее>>

Григорий:
Как бы для чего извинятся какие то давать акции нам чтобы вину загладить, но смысл то в другом нам важно качество именно чтобы приезжали нормально, мне толку от акций нет этих, если работа нормально не делается. Подробнее>>

Андрей:
Совсем сума сошли . Мне звонить по 10 раз на день и предлагают услуги свои .которыми я и так пользуюсь ! И как это понимать? Меня не подключили или что ? Ничего не могу понять никак .полнейший бред конечно . Как мне быть с этим ?

Артём:
Я не вижу смысла в том , что бы работать так с фирмой . Когда плачу по 5 тысяч , а получаю только смски. Мне прям очень обидно из-за этого . Ну реально . У меня драка , вызываем охрану ,а мне смс приходит -нет свободных экипажей . Что ?? Вот это номер вы устроили  Подробнее>>

Алина:
Когда мне предлагали сотрудничество с фирмой , они почему то забыли упомянуть о том , что раьотать они не будут толком . Обещали много чего . И время прибытия хорошее и качество услуг . Но увы ,из всего этого мы ничего не получили  Подробнее>>

Саша:
У меня уде есть оборудование по охране . Я заехал когда , оно уде было . Но нам его не подключили . Сказали что это невозможно . Мы уже думали новое купить , но пришёл менеджер с другой фирмы и сказал что все ок , переключим . И перекоьчили

Галина:
Хотелось бы понимания, почему группа безосновательно уже в третий раз опаздывает, вызываем наверно не просто ради забавы, а чтобы дебоширов выводили, а за тридцать минут которые вы едите, уже выводить и не кого будет!

Анна:
Я просто очень удивлена , что фирма ещё держаться на плаву . Потому что такое количество недовольных клиентов , прям правда много . Все просто , это из-за того что не выполняли те требования , которые заявляли . По этому я решила быстренько их поменять  Подробнее>>

Али:
я столкнулся с неуважением со стороны фирмы , и меня это прям задело . Что же сложно было просто по человечески мне ответить на мои какие то вопросы ? И ладно бы я там спрашивал что то из ряда вон выходящее . Ну нет же . Самые обычные вопросы задавал , по оплате . А меня послали