30.03.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

За то время, что я работаю в компании, поняла, что тут практически любая ситуация решаема. Все юристы имеют юридическое образование, поэтому услуги оказывают высшего уровня. Я работаю с документами. Что касается моей должности, то тут нужна усидчивость и внимательность. Работы всегда много. Халтурщиков, которые не хотят ничего делать и получать за это деньги сюда не берут. Место расположения офиса и зарплата меня полностью устраивают. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю в компании "Закон и Защита" помощником юриста уже около года. В мои обязанности входит консультирование клиентов и оформление документов. Из плюсов отмечу высокую (достаточно) и стабильную зарплату, а также то, что доход декларируется (это для меня принципиальная история). Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Совершенно случайно узнала, что в компанию требуется помощник юриста. Я прошла соеседование и через неделю меня пригласили на работу. Коллектив хороший, рабочее место нравится, зарплата вполне достойная. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю в компании "Закон и Защита" уже год. По сравнению с предыдущей работой, могу сказать, что здесь достаточно положительная атмосфера и хорошие условия труда. Я полностью доволен заработной платой, никогда еще не было задержек. Есть стимул к работе, выплачиваются премии. Хотел бы долго здесь работать. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

После института долго не мог найти компанию, в которой мог бы реализоваться как специалист. Пройдя собеседование, я остался здесь на должности помощника юриста. По началу было не легко, долго вливался в работу и коллектив. Всегда тяжело начинать. Сейчас, работая в "Закон и Защита", дорожу своим местом, у меня появились постоянные клиенты, я развиваюсь в своем направлении. Заработной платы хватает на жизнь. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Мое резюме понравилось руководителю и меня пригласили на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Пообщавшись с начальством я лучше ознакомилась с целями компании, поняла что работа по мне. Работаю здесь больше года, радуют условия труда и зарплата. В коллективе все друг друга поддерживают - нет никаких интриг за спиной. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Я проработал в этой компании около года и у меня сложилось четкое мнение о ней. Я оставлял свое резюме и меня пригласили на собеседование. При встрече выдали анкету, которую необходимо было заполнить, затем беседовали лично. Меня утвердили на должности и дня через 4 я вышел впервые на работу. Не скажу что все сразу далось мне легко, пришлось вливаться в ритм. Зарплату выплачивали всегда своевременно и в полном объеме. Отношение к сотрудникам и клиентам хорошее. Не могу сказать, что я был счастлив работать здесь, но и не жалею. Я получил колоссальный опыт, который открыл мне дорогу в нужном направлении. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю здесь ровно 1 год, до этого 4 года работал юристом по семейному праву. Не скажу что меня приняли с распростертыми объятиями, но отнеслись ко мне хорошо. Изначально не давали излишне ответственных задач. Для меня главное оф. оформление и соц пакет, мало где сейчас предлагают такое вкупе с приличной зарплатой. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

За все время моей работы в Законе и защите хотелось бы выделить несколько моментов. Во-первых, отличные отношения с руководством, если не на равных, то по крайней мере я не вижу никакой стены. Во-вторых, достойный оклад и есть премиальная система. И, наконец, коллектив – дружный, общаемся все и за пределами офиса. Благо начальство не препятствует) Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Полностью согласен с предыдущим отзывом!Адвокаты компании "Человек и закон" знают свое дело..) У меня возникла проблема с получением заработной платы от работодателя, постоянные задержки и сплошные обещания.. У меня не оставалось выбора, кроме как подать в суд на работодателя. Знакомые посоветовали Алексея Николаевича Свиряева, собственно я и обратился к нему в первую очередь.В результате удалось получить от бывшего работодателя более 150 тыс. рублей.Благодарю!

Россия, Москва, Капранова переулок, дом 6