ОМС Аутсорсинг Партнер

Тружусь поваром в компании ОМС в Старом Осколе на НЛМК СГОК. Работаю не первый год и работа доставляет огромное удовольствие. Уровень з/п достойный, предусмотрены премии, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство грамотное и добродушное, но требовательное по понятным причинам - несет за нас ответственность. Всегда помогут и направят в нужное русло, относятся ко всем с уважением. Работать с ними - одно удовольствие.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Те кто пишет плохие отзывы скорее всего лентяи! Те кто работают, нормально зарабатывают, получают зп вовремя и их все устраивает! Я работаю 8 месяцев, ни задержек зарплаты, ни каких то проблем нет. Иногда персонал уходит но это те кто бухает без конца. Работа стабильная, кормим детей в школах. Такой посетитель как тот привереда! Так что за нами да глаз. Руководство хорошее! Я советую данного работодателя!
Для меня нет

ОМС Аутсорсинг Партнер

Зарплата на карту 2 раза в месяц. Удобно. Все официально! Больничные и отпускные все платят! Предоставили хостел так как я живу в деревне неподалеку. Денег с меня не высчитывают за это. На работе питание за счет компании. Все условия предоставят только работай! Я лично им благодарна за возможность работать именно с такими условиями которые есть
Я таких не знаю

Отзыв сотрудника Марк о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании несколько лет и считаю, что эта стабильная компания с оптимальными условиями труда. Платят официальную зарплату без задержек, которая меня вполне устраивает. Если загружают работой дополнительной, то это тоже оплачивается. Отпуска и Б/Л оплачиваются. К тому же нигде не встречал – дополнительную Материальную помощи (помимо ФСС) на рождение ребенка. В общем мне нравится и советую.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Официальное трудоустройство! Главное преимущество в наше время! Сейчас все работодатели предлагают работу по договору в основном. Конечно соц пакет есть, тоже большой плюс. Уверена в завтрашнем дне!
Недостатков нет

ОМС Аутсорсинг Партнер

Многим хороша работа в ОМС, отзывы сотрудников на самом деле не отражают всего. Потому что плюсов много, устанешь перечислять и расписывать все подробно. Поэтому постараюсь кратко. Что обещают по оплате в принципе верно, тут без обмана и вся зарплата белая. Деньги перечисляют вовремя, не было задержек. Работаем, деньги получаем. Соц. пакет полный (отпуска, Б/Л оплачивают и материальная помощь есть) Коллектив супер, включая начальство.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Своей работой в ОМС я очень довольна. Работаю тут поваром третий год, не пожалела ни разу что пришла в эту компанию. ЗП на карту без задержек, отпуска и больничные оплачиваются. Спецодежду тоже выдают. Планирую и дальше тут работать

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Имеется 10% старого оборудования, говорят, что ресурс большой запаса, но как сломается, так купят новое.
Не ставят невыполнимых задач, спокойная работа, микроклимат в коллективе отличный

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в данной профессии давно, но давно не встречала такого хорошего работодателя. Оформляет официально, предоставляет приличный Соц. пакет. Обеспечивает униформой. Платит во время зарплату и достойную.
Недоукомплектованность персоналом

03.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Работодатель обеспечивает спецодеждой, необходимым современным инвентарем. Оперативно подключается к решению поставленных задач. Достойно оплачивает труд.
Неукомплектованность штатом