01.11.2018
Челябинский завод бытовой химии Визирь Компани

Самая ужасная компания которую я видела. Руководство ужасное, оформляют левыми документами, на руки ничего не дают, никаких копий, зарплату обещают одну по факту в два раза меньше. На работу принимают всех даже кто сидел, половина работников имеет судимость, зарплата скрывается от налогов, часть на карточку, часть на руки. Условия никаких, обед должен быть час, так у сотрудников 30 мин, а Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Об отрицательных сторонах этого заведеньица могу писать бесконечно, скажу сразу, я со средним образованием и неоконченным высшим и пока учусь на заочке, данное место было для меня подработкой. Самое ужасное, это коллектив, бабий змеиный источник. Очень много сплетен и подсиживаний, стоит отвернуться и за твоей спиной дамочки уже сочиняют небылицы. Была одна женщина, которая только и делала, что собирала сплетни обо всех, подслушивала, а потом разносила своё сарафанное радио. Многие сотрудники грубые, громогласные, почти все ругаются матом, врачи не исключение. Интеллигенция называется. Объём работы был огромный, оплачивалось это всё очень скромно. Ещё толком никто не мог научить меня работать с 1С, всем не до этого было, особенно главной. Очень напрягали "мёртвые души", которых надо было вносить в базу данных, я считаю, если учреждение не выполняет план, то тот кому больше всех надо, пусть и вносит левых пациентов. Мне ... Подробнее>>

08.05.2018
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзыв сотрудника Аноним

Очень плохая организация, работать невозможно, платят как захотят и когда захотят, никому бы не посоветовал туда идти работать Подробнее>>

11.07.2018

Зарплату платят продажникам как хотят. По принципу нравишься или не нравишься руководству. В трудовом договоре окладную часть прописывают в 2 раза меньше чем оговорено на собеседовании, а проценты вообще вилами на воде писаные. Поэтому туда набирают молодых специалистов из числа выпускников институтов или вообще без опыта. Мол они согласны на любые условия и никуда они не денутся. А если решили от кого либо избавиться, то когда человек утром приходит на работу, то у него отсутствует компьютер и отключена сотовая связь, телефон, почта и только тогда человеку говорят уволится, а если он не согласен, то ему переносят рабочее место в калидор ( в качестве посмешища). Они так много сотрудников убрали. На производстве станций - вообще морят! Покупателям говорят что они производители компрессорного и другого оборудования, а сами покупают у других поставщиков и перебивают чужие заводские наклейки и шильдики на свои. Типа они все сами производят. Не рекомендую данную организацию. Подробнее>>

16.07.2018

Текучесть кадров, много начальников, нестабильность в выплате заработной платы, ужасные условия труда, плохое руководство и собственники компании, чёрная заработная плата, больничные и отпуска оплачиваются из окладной части заработной платы, а не среднемесячной. Подробнее>>

28.07.2018

Там есть такая бабушка, как в мультике Шапокляк. Ее зовут Дедух Наталья Викторовна. Она держит собственников и все руководство на коротком поводке. Они делают все как она хочет, так как все хорошо умеет преподносить им в своей интерпретации. Самое печальное, что она занимается подборов персонала. Вредитель конкретный. Она шарлатанка! Позиционирует себя как доктор персоналистических наук, а по факту даже не фельдшер а как максимум санитарка т.к. у нее даже высшего образования нет. Довела места где она работала до предбанкротного состояния на предыдущих местах работы и там от нее избавились, отправили на пенсию, а тут с какого то перепугу ЧЗМЭК и ЗЭОТЭК ее взял себе. Конечно извиняюсь, но дебилов, имбецилов и питекантропов она набрала конкретных. Таких же как ее сын - по аналогии. Подробнее>>

31.07.2018
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзывы о работодателе

Раньше было гордостью работать в ООО чзмэк, а сейчас западло даже говорить, что когда то там работал, шарашкина конторка, собственники дерьмо Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзывы сотрудников

аноним:
Технологии, как и условия труда в цехе примитивные. Ржавчину с металла снимаем болгаркой и шлифовальным диском. Вся пыль в воздухе. Куда смотрит охрана труда? Весь мир снимает ржавчину лазером, а мы пользуемся орудиями первобытно общинного строя. Частенько , что бы не пылить, сварщики варят металл поверх ржавчины, а маляры быстренько закрашивают, что бы начальство не видело. Подробнее>>

01.10.2018
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзывы

Меня, мать- одиночку, уволили за прогул, которого на самом деле не было. И вот, я дошла да апелляционного обжалования и меня, слава Богу, восстановили на работе, но через какие унижения мне пришлось пройти, одному Богу известно! Правда одна, Добро побеждает зло!!! Меня и моего ребёнка оставили без средств к существованию благодаря Борисенко В.В и дедух н.в. Сотрудники организации делайте выводы сами, возможно и с вами могут поступить точно так же!!! Оно вам надо??? Подумайте, прежде чем устраиваться на работу об этом! Подробнее>>

21.09.2018
челябинский механосборочный завод

Все положительные стороны изложены только на сайтах по поиску работников где четко описаны требования к соискателям. Уже на собеседовании с тебя уже спрашивают в 7 раз больше от требований в анкете, в которой, кстати, было указано "без опыта работы" и "обучение и развитие внутри компании", Тебя спрашивают "Так ты без опыта? Ну и работать тогда как студент будешь, за 13тр, Подробнее>>