17.08.2020
ООО ВЕЛЕС ТРАСТ Москва отзывы ИНН 9705130943

ооо велес траст Москва отзывы инн 9705130943 они же ооо ааа сервис инн 7743187390 отзывы и ооо перспектива инн 7713468806 отзывы они же ооо ай, молодец24 Красноярск отзывы инн 2461044846 и еще с десяток фирм это опг! Суть схемы данного вида мошенничества: К вам, по вызову, должен приехать курьер за аппаратурой (пк, ноутбук, планшет и т.п).Будут всеми причинами убеждать вас Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС ТРАСТ

ООО ВЕЛЕС ТРАСТ Москва отзывы ИНН 9705130943 они же ООО ААА СЕРВИС ИНН 7743187390 отзывы и ООО ПЕРСПЕКТИВА ИНН 7713468806 отзывы они же ООО АЙ, МОЛОДЕЦ24 Красноярск отзывы ИНН 2461044846 и еще с десяток фирм это опг! Суть схемы данного вида мошенничества: К вам, по вызову, должен приехать курьер за аппаратурой (ПК, ноутбук, планшет и т.п).Будут всеми причинами убеждать вас забрать компьютер или ноутбук в "офис" (дескать нужна более доскональная проверка в офисе компании, где есть всё необходимое для этого оборудование) - на самом деле офиса как такогвого ни кто из попавших на этот развод и не видел, ни кто в нём не был. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ВЕЛЕС-ТА

Яна:
Я работаю логистом в этой компании 5лет, никаких проблем с выплатой заработной платы или трудоустройством нет, так же у нас большой дружный коллектив! Для Начала Смирённый Лев, прийдите на собеседование и узнайте что и как в нашей компании и чем мы занимаемся, а потом уже пишите отзывы, мы понятия не имеем кто Вы! По адресу указанному Вами мы не находимся и никогда не находились, в период карантина тем более! Мы являемся экспедиторами-перевозчиками имеющими отдел продаж , склад в Турции, собственный транспорт и отдел логистики! Не понимаю нашего вида деятельности, не прийдя на собеседование Вы решили писать какие то отзыва под несуществующим ником) по каким либо вопросам вы можете позвонить мне 0667360444 Подробнее>>

04.08.2020
ООО Велес, экспертный центр

Экспертный центр ооо Велес рекомендовано для начинающих свою трудовую деятельность людей в инженерной области. Знания о том как не надо делать приобретёте сполна. Термин "шарашкина контора" применим к данной компании. Даже больше, это политика компании. Главное все сделать быстро, как получиться и закрыть контракт любыми способами, гори все синим пламенем после.Руководящие элементы недалёкие и небольшого ума сомнительные лица. Персонаж из Подробнее>>

04.08.2020
Экспертный центр ООО Велес

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИК Велес Капитал

Осторожно. Мошеники. Обращался за помощью в получении кредита. Уверяли что 100 % гарантия получения кредита и оплата их процентов после получения кредита в руки. В итоге нужно было заплатить за справку 2НДФЛ-4000 т.р. Оплатил. Потом выясняется, что нужно еще оплатить 6000, за подтверждения банку что отчисления переводились. В итоге попросил вернуть ранее уплаченную сумму, утверждали что в любой момент можно расторгнуть договор и получить деньги, в итоге на звонки перестали отвечать, хотя ранее тоже отвечали, перезванивали, а тут и перезванивать перестали. Ольга, представитель компании ИК "Велс Капитал" т.+74951034082, и ее напарница, из компании ООО "Вега" эл.почта - ooovvega..[]..rambler.ru которая обещала предоставить всю информацию для банка по справке 2НДФЛ Наталья+74951034185, но после оплаты 4000 р., нужно было перевести еще 6000. ... Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Сергей (Хабаровск):
Задерживают зп по 2 месяца, ждёшь, а в итоге кидают ещё и никому ничего не докажешь так как устроен не официально! Условия ужасные!

02.06.2020 | положительный отзыв

Иван, Владимир, охранник:
ЧОП как ЧОП. Заработную плату платят как обещали бытовые условия нормальные.

03.06.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий(Краснодар):
Шайка мошенников, обманывают, дорогу говорят оплатим по приезду кидают, с питанием тоже самое, по приезду обещают 5000 рублей на питание, тоже не дают(будете звонить домой чтоб вам выслали деньги на продукты), цены на продукты заоблачные, зп задерживают постоянно, хотя заказчик рассчитывает вовремя, когда устраиваешься красиво рассказывают, а на деле всё наоборот!

06.06.2020 | отрицательный отзыв

(Тула, охранник):
Не вздумайте устраиваться, отработал 2 месяца в Якутии, за месяц рассчитали частично, за второй вообще кинули.