10.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании СКБ Контур

В вакансии "Начинающий специалист" было указано, что принимают без опыта работы в продажах. После прохождения собеседования и отработанного кейса на звонок - отказ, мол не подходит опыт работы. Вопрос: Зачем вы указываете в вакансиях недостоверную информацию о желаемом опыте соискателей? Люди тратят своё время, вы тратите своё. Либо берите людей и обучайте, как и обещаете в объявлении, либо пишите сразу, что вам нужен человек с опытом в продажах от года минимум.

Челябинск

15.03.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании СКБ Контур

Странно, что так мало хороших отзывов о Контуре. В компании работает 10 000 человек, большая часть работать по 10 лет и уходить не собирается. Отличная белая компания, в которой понятно что и зачем делать, как работать, куда идти. Много свободы для своих идей, куча добрых, умных людей вокруг. Руководители стараются, чтобы всем было комфортно, интересно, понятно.

Екатеринбург

21.03.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СКБ Контур

ЗП не указана в вакансии. Тестовые задания сформулированы абы-как, составлены, видимо, полвека назад и с тех пор не актуализировались. HR возвращается с обратной связью не в указанный им же срок Напрашивается вывод, что от сотрудников требуют "сходить туда, не знаю куда и принести то, не знаю что"

Екатеринбург

10.05.2022
Отзыв сотрудника БКИ о компании СКБ Контур

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК - РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛА. Елена Владимировна С. Попытаюсь описать без эмоций. Да, она опытный сотрудник и сидит там со дня основания, наверно с года 2006 (когда еще КУБ был). Это и есть причина, почему она сейчас руководит обособленным подразделением Томск. В Екб наверно решили, что она профессионал. Да, возможно, но руководитель это еще и человек! Понимающий, адекватный, честный, рассудительный, открытый, ценящий хороших сотрудников. У Елены Владимировны всех этих качеств нет. Она ненавидит людей, мне кажется. Любит она только стукачей и лизунов. И это не озлобленность

Томск

16.03.2022 | положительный отзыв
СКБ Контур

Откликнулась на вакансию "специалист по продлению",пришла на собесодование,его проводила начальница группы продления договоров МАРИНА,собеседование прошло хорошо,нужно было только пройти 2 тестовых дня.В первый день марина привела меня в кабинет отдела,в нем несколько менеджеров работали с ноутбуками за столом,обзванивали клиентов,меня первоначально удивил ор как на базаре и отсутствие гарнитуры у девушек.Команда абсолютно разношерстная,от слова "совсем".Поучила полдня продукты фирмы,скрины ведения беседы с Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.03.2022
СКБ Контур

Продолжение: короче просидела с 10.10 до 15.30.без туалета И глотка ВОДЫ.Из плана в 30 т.р продлила на 27 т.р.Потом поговорила с Мариной.По ее словам ее все устроила и в понедельник со мной свяжется менеджер по персоналу наташа (запоминайте имена, друзья).Все выходные протешила себя надеждами.Весь день мне никто не звонил, В 16.30 перезвонила наташе сама, никто не брал тубку, написала в Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
СКБ Банк - положительный отзыв

Виктория:
У меня бабушка потеряла свою универсальную карту и мы заказали в этом банке новую, чтобы с легкостью могли переводить ей денежку. Показали как пользоваться приложением и теперь вы не представляете сколько всего она заказывает с интернет-магазинов, потому что умеет оплачивать через телефон) Время не стоит на месте и банк идет в одну ногу с поколением. Подробнее>>

01.03.2022
СКБ Контур

Коллектив конченных людей, которые так и пытаются потопить тебя и сказать, что ты никто, руководитель мямля, всегда слушает только своего зама, зам старая бабка с маразмом, которая думает, что все ей должны, не исполняет свою работу и рассылает слухи, кроме того, не учитывается мнение сотрудника в команде, здесь ты его иметь вообще не можешь, работал ровно год, понял, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2022
СКБ Контур

Работал специалистом колл центра, проводил опросы, опросы построены дурацким образом, коллектив ужасный, есть бабка, которая ходит и думает, что она лучше всех, несёт ересь, если ей что то не нравиться, сразу бежит к директору, который кстати не имеет своего мнения, также из всего коллектива, сложилась какая то элита, которая трётся всё время рядом с этой бабкой и ещё несколькими значимыми Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
СКБ Банк - положительный отзыв

Павел:
У меня тут уже как 2 года открыт вклад Обыкновенное чудо. Выбрал его, так как и срок нормальный (почти 3 года), и ставка выгодная (почти 6%). Я его еще при возможности пополняю, чтобы сумма росла нормально) Но что самое главное для меня, что денежные средства застрахованы в размере 100% суммы во вкладе!

г. Москва