16.11.2014 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

10.06.2019 | положительный отзыв
Заказывал у них дым-машину прислали в подарок бесплатную жидкость

Понравилось, что в комплекте оказался еще и дополнительный пульт. Доставка бесплатно. Положили бесплатную жидкость для дым-машины как и обещал вежливый менеджер Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Просто подарок!

Нашла в Елена фурс идеальное для себя пальто - из шерсти с болоневыми вставками, воротник стойка, стильные крупные кнопки - идеально для городской автовладелицы. Очень теплое, хорошо село по фигуре... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья - Подарок к Новому году

В ноябре 2015 года приобрела сертификат на комплекс косметологических услуг в Международной Академии Здоровья. Прошла две процедуры, во время третьей процедуры RF- лифтинга (19.12.2015 г.) мне обожгли лицо. (см. фото). 22.12.2015 г. написала заявление о расторжении договора и возврате полной стоимости услуг и возмещении морального вреда. 26.01.2016 г. мне перечислили сумму за вычетом всех пройденных процедур, включая ту во время которой я пострадала. О возмещении морального вреда и материальных затрат (лечила ожоги в другой клинике) речи вообще нет! Вот такое отношение к клиентам в этом центре.

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

Приобрела Летающую фею «Flying fairy» в этом магазине. Мало того, что качество ужасное, так еще не понятно как работает! Захочет будет летать, не захочет не будет. Ребенок очень расстроился! Инструкция вообще отсутствовала, видно забыли положить. Я этот магазин никому не буду советовать.
Нет. ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Я узнала про этот сайт когда искала подарок мужу на юбилей. Ему 30 лет исполнялось и хотела подарить ему какую-нибудь памятную вещь и помимо этого еще что-нибудь запоминающееся. Пока искала, вспомнила, как он пару лет назад говорил, что никогда не летал на самолете, а хотел бы попробовать. Я решила исполнить эту мечту и заказала тут сертификат на полет и урок пилотирования самолетом Як-52. Урок рассчитан на 40 минут, по крайней мере я взяла такой, это самый продолжительный вариант. Муж был в восторге просто, у него масса впечатлений.Да и адреналина столько было, он по натуре человек скромный и сдержанный, но тут

Россия, Москва, Никитинская улица, дом 1, корп.2, к. 55

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пан Подарок

-специально не заключают договора с сотрудниками, чтобы постоянно их выгонять и не выплачивать зп. -огромная текучка, каждую неделю кого-то выгоняют. -нет отпусков и больничных (даже за свой счёт с проблемой) -ненормированный график -всем рулит хамская и неадекватная жена шефа, которая оскорбляет, запугивает и угрожает по телефону если ты им возразишь. -шеф в офисе появляется раз в 6 мес., работает по скайпу, боится налоговой и прочих структур, т.к. полностью левая контора!!! Ужасное место!
на собеседовании обещают все льготы, оформление и т.п. ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пан Подарок

... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Подарок семьи

Здравствуйте! Я уже 10 лет как пенсионерка, и всю свою жизнь сознательную прожила в городе, в однокомнатной квартире на Шкапина. Вырастила я в ней двух прекрасных детей, и никогда ничего не ждала от них, а вот они видимо так не считали и решили построить мне небольшой домик в деревне. Когда мне сказали о таком подарке – я обомлела. Какие деньги! Подумала я… Наверное, несколько миллионов рублей, кредиты, бешеные проценты, узел на всю жизнь. После мне все объяснили, что есть такой фундамент, и делается быстро, и стоит недорого. Дом заказали

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., эт. 2, оф. № 215

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лучший подарок

ОБМАНЩИКИ! Кидаловы чертовы. Не видитесь товарисчи! Я то не обеднел от их залога в 3000,которые так и канули в неизвестность ( надеюсь они подавятся ими) , но видел сколько у них людей в офисе так же кинули. Работничкам их лжефирмы однодневки.... Питер тесный, увидимся еще.
Их нет. ... Подробнее>>