18.01.2020
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

Не вздумайте идти работать в этот отдел! Заведующая просто кошмар,сначало втирается в доверие,потом относится как к тряпке! Всех своих сотрудников за спиной у каждого грязью обливает,работу спихивает! всем басни рассказывает про трудоустройство и пользуется рабочей силой! а когда новые жертвы поступили на обучение,она старых вышвыривает так и не оформив,хотя люди бесплатно работают по 1,5-2 месяца! Ведущий специались унижает всех и Подробнее>>

06.08.2017
Глава Администрации с. Карагали Приволжский район астраханская область.

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования "Село Карагали" Пиволского района Астраханская область, председатель Совета муниципального образования "Село Карагали". Народ выбирал кандидата на пост главы администрации из народа, знающего жизнь населения, а не грубого и не компетентного человека. Абдулгазизов Наиль Назирович не успел приступить к своим обязанностям, с чем и до сих пор не справляется, притащил жену и подругу жены, Подробнее>>

18.04.2018
Департамент по финансам и бюджету администрации г.Сочи

Работала в департаменте отдел учета и отчетности главным специалистом с апреля 17 по апрель 18, за этот период начальник отдела Осяева Инна Михайловна не уставала [censored] и унижать по любому поводу. Унижения шли как человеческого достоинства, так и профессиональных качеств. В период с 2013 по апрель 2018 года из ее отдела уволилось 18 человек, т.е. В среднем, люди работали по Подробнее>>

12.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

01.12.2016
Управление сельского хозяйства администрации города Новороссийска

Летом 2016 года пытался устроиться в местную мэрию, точнее, в управление с/х (с. Цемдолина, ул. Школьная, 1). Знайте, друзья, чтобы устроиться в нашу мэрию, необходимо 2 недели БЕСПЛАТНО посещать это заведение и работать там полный рабочий день. Одновременно, Вам обещают "кадровую комиссию", которая и должна будет решить вопрос о Вашей профпригодности, разумеется, без каких-либо компенсаций за потраченное впустую время. Лично Подробнее>>

20.06.2019
Вернисаж в Измайлово - Продавец-хам и бездействие администрации

Хочу сообщить о хамском, неприемлемом поведении продавца сувенирной продукции на вернисаже в Измайлово. Фото его лавки с товаром прилагаю, также на двух фото запечатлён и сам продавец. Конфликт произошёл в субботу 15 июня 2019 около 17 часов. Мы с супругом подошли к данной лавке и как обычно начали рассматривать товар. Ничего не трогали. Заметив нас, продавец сообщил, что он уже закончил Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Бухгалтерия

КристинаЗлатова:

Прочитала все отзывы, особенно негативные, и полностью с ними не согласна. Сама у них открывала ООО, осталась очень довольна, цены доступные, не самые низкие, но качество на уровне, на каждую услугу своя цена как и в любой аналогичной фирме,и они стандартные, сами посудите, кто будет работать бесплатно?. Персонал вежливый, всегда готов ответить на любые интересующие вопросы. Постоянного вопроса о деньгах нет, все своевременно. Тем более хочу ответить на предъидущий отзыв, просто так к бухгалтеру не подсесть, девушки не проводят никаких консультаций самовольно, все строго по звонку и назначенной встрече, просто так прийти с улицы и сесть якобы с вопросами по ведению бухгалтерии невозможно, для этого у фирмы есть договор на бухгалтерское сопровождение, и к каждому клиенту прикрепляется свой определенный бухгалтер, который в дальнейшем ведет фирму и решает все сопутсвующие вопросы. Так что все негативные отзывы, написанные здесь, видимо от завистливых ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия NET

Бухгалтерское сопровождение организаций ООО, ИП Бухгалтерский аутсорсинг Разовое бухгалтерское обслуживание Подготовка и сдача отчетности Восстановление бухгалтерского учета Постановка учета с "нуля" Оптимизация налогообложания компании Автоматизация 1С Регистрация организации Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Первичная бухгалтерия"

Добрый день! Я работала на ООО "Первичная бухгалтерия" с сентября по октябрь 2010 по совместительству.Т.к.у меня 2 маленьких детей,я всю работу вела дома.Вся переписка велась по электронной почте и по телефону.По электронной почте получала все документы от ООО "Первичная бухгалтерия" Когда объемы были маленькие генеральный директор Пушкин Кирилл рассчитывался за работу,как только я сделала большой объем работы( это было Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивная бухгалтерия»

Ужасная компания, ужасное руководство! Задолжали огромную сумму денег по зп, так и не выплатили!!!! Не идите туда работать. С вас выдавят все по максимуму и ничего не заплатят!!!
коллектив, который там БЫЛ ... Подробнее>>