Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пользоваться накруткой в соцсетях, как известно, нужно с умом и я немало времени потратил, чтобы выбрать подходящий сервис. С этими работниками сразу нашел общий язык и могу сказать, что их обещания с делами не расходятся: подписчики все живые и не разбегаются как зайцы сразу после вступления. Группа ожила и это конечно радует. Если будет необходимость - обращусь еще раз.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня опыт сотрудничества с компанией, заказывала накрутку подписчиков в разных соцсетях. Заказал немного больше, чем нужно было, знаю, что очень трудно набрать точное количество. Но выполнили все быстро, аккаунты качественные, даже немного больше подписчиков, чем заказывал, видимо и реальные начали активно подтягиваться. Стоимость услуг невысокая, отписок пока нет.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Раньше инстаграм был слабым местом, на него покупатели практически не ориентировались, но как только занялись его раскруткой клиенты стали неожиданно прирастать намного быстрее. Обратились в prskill.ru за накруткой подписчиков в начале, нужны были лайки, комментарии, живые пользователи в подписку. Все это нам тут предоставили. С менеджером легко связаться и уточнить любой вопрос, услуги выполняют качественно!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис мне нравится, так как благодаря ему подняла свой канал с дна ютуба. Нравится, что цены здесь довольно низкие, по этому активно пользуюсь услугами. Сервис проверенный и надежный, так как за пол года ютуб не спалил, что я накручиваю просмотры и комментарии с лайками. Также покупала на этом сервисе подписчиков себе в инстаграмм, выполнили быстро и качественно, никто не отписывается.

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Быстро и недорого!)) Заказывал на SMMlaba подписчиков в Контакт и Инстаграм. Брал тех, которые подороже (высокого качества), так как читал в отзывах, что более дешевые подписчики быстро превращаются в “собак”. Скорость накрутки понравилась. Цены мне кажутся адекватными. Понравилось и то, что счет можно пополнить разными способами. Однозначно буду заказывать здесь еще, пока аккаунты окончательно не раскрутятся.

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Здравствуйте, всё хорошо. Взял накрутку 5000 живых человек, для продажи товара. Накрутили быстро и без нареканий. Ребята честные и добрые, всегда на связи. Я считаю, что они со своей задачей справились, поэтому буду обращаться за накруткой ещё раз. Рекомендую!

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Заказывал 100 пробных подписчиков в Вконтакте, закинул денежку на счет и честно не ожидал такой скорости…заказ был выполнен очень оперативно и на все 100%. Сервис на высшем уровне! До этого пробовал еще несколько подобных сервисов, но этот – оказался быстрее и удобнее всех. Удобно, что есть несколько вариантов оплаты и возможность накрутить подписчиков почти во всех популярных соцсетях. В общем, молодцы – не подвели.

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Всё отлично! Заказал накрутку на инстаграм, т.к. мне это было необходимо. Работой доволен сделали всё качественно и в срок, без намёков на мошенничество. Всем советую! Буду пользоваться в дальнейшем ещё раз. И не обращайте внимание на тех, кто пишет плохие отзывы

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Отличный сайт для накрутки! Заказал накрутку на канал в телеграмме. Ребята управились быстро и качественно. Я не понимаю почему тут так много негативных отзывов? У меня всё хорошо и все подписчики накручены. Всем советую, буду пользоваться ещё раз!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Ужасный сервис для накрутки,заказала подписчиков с гарантией, заказ выполнили в течение 3 часов. Спустя 5 часов, подписчиков списывает Инстаграм. Обратилась к менеджеру для возврата средств, игнор. Не рекомендую накручивать через prskill.ru.

Посмотреть комментарии