24.09.2018 | положительный отзыв

О. В. Г.:
Я считаю Энергокабель как место работы подходит для профессионалов и людей с серьезным настроем. Заводов по стране немного, люди разучились работать хотят деньги получать и не напрягаться. Ко мне в отдел иногда приходят ребята после института, если настроены обучатся – беру, нет – избавляюсь. Мне как руководителю нужны результаты а не понты. А зарплата у нас хорошая, все знают. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Я работаю грузчиком на складе готовой продукции завода Энергокабель. Конечно работа у меня тяжелая и должность не особо престижная, но зато платят побольше чем на других фирмах в Электроуглях. Учусь заочно, есть шансы получить другую работу на нашем заводе – благо начальство лояльно относится к таким как я. Ну и на сессию меня отпускают без проблем. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв

Серега:
В нашем «мегаполисе» сложно найти хорошее место, где стабильно выплачиваются и оклад, и премия, и регулярный отпуск по графику. Все же хотят зарплату большую, и желательно, чтоб ничего не делать. Тут так не получится, пахать придется, на заводе по другому никак, но это того стоит, зарплата приличная. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Sergey

Sergey:
  На заводе Энергокабель мне не нравится, что присутствуют дисциплинарные взыскания, то есть штрафы. Пока еще не попадался, но все равно напрягает. В остальном устраивает уровень зарплаты, отсутствие даже минимальной задержки, и приятные подарки на праздники.

13.08.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзывы

Фокин А.:
Реально сделать карьеру, если показывать большую отдачу на работе. Особенно если нормально вести себя с руководством и коллегами. Зарплата для МО приличная. Но правда добираться до завода Электрокабель далековато. Построить хорошие отношения с коллективом можно без проблем. Из приятного еще хорошая недорогая еда в столовой, обед по расписанию, раньше положенного не сгоняют. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Александра

Александра:
  С момента окончания универа и по сей день тружусь на заводе Энергокабель в городе Электроугли. Устраивалась бухгалтером. Здесь, кстати, все честно и официально, все вплоть до уборщиков работают по трудовым. Многие у нас работают с самого открытия и уже дослужились до начальников. Молодежи тоже много, здесь условия хорошие и по зарплате не жадничают.

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Энергокабель

Отвратительное место! Первые 5 рабочих дней Вы будите обучаться по 8 часов. После чего Вам нужно 10 смен отработать по 12 часов за 100 руб оклад, здать тестирование или экзамен и только потом Вы первый месяц работаете самостоятельно. В первый месяц Вы должны сделать норму 50%, второй месяц 70%, третий 90%. После 3-х месяцев испытательного срока вы работаете как все. Бывает такое Вы пришли на работу несколько часов поработали и Вас отправят домой т.к. нет работы. Вас заставят в таком случае написать заявление по семейным обстоятельствам, без него Вас не выпустит охрана. В договоре указано оплата сдельная, читайте внимательно. 100 руб в час, а остальное премия 100 %. Но если Вас лишат этой премии то Вы получите оклад за отработанную смену 1200 руб за 12 часов. Хозяин этого сарая настоящий самодур, которого в детстве чмырили, а теперь он бегает по ...

04.09.2022 | положительный отзыв
Энергокабель

Абсолютно не компетентный hr специалист. Ляховская Евгения. Абсалютно не умеет разговаривать с людьми.
...

07.04.2022
Энергокабель

Как и везде есть не совсем компетентные личности из руководящего состава, просто не обращать внимания и не принимать близко к сердцу Перекуры по расписанию, привыкаешь со временем.
Белая зп ( без задержек и обмана), все по ТК,подарки к праздникам. Чисто на территории, нормальное и адекватное отношение к работникам. Не любят лодырей, алкашей.Коллектив нормальный. Дисциплина( а куда без нее). За косяки естественно наказывают. Зп средняя по Московской области. Работать можно. Отзыв как есть, хотите рубить бабла и ничего не делать, то это не сюда. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Энергокабель

помогают втянуться в работу, профессиональное управление. реализуют качественный кабель ...