19.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Нашли, наконец-то квартиру, удовлетворяющую всем параметрам. Тепло, светло и сухо. Третий этаж. Район зелёный. Переезжали весной этого года с помощью компании Грузовичкоф, потому что в хорошей компании переезжать веселее. Когда погружаешься во все тонкости переезда, то понимаешь, что времени потребуется выше крыши. А где его столько взять в наше время? Извините за каламбурчик. Проще и выгоднее позвать на помощь специалистов, людей, для которых переезд - обычное будничное занятие. Лучше немного доплатить и быть уверенным, что всё сделают быстро, без обычного нервяка, который свойственен самим переезжающим. Всё получилось действительно без потерь времени и сил. В Грузовичкоф работают ребята, что надо.

23.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Я недавно демобилизовался из армии, вернулся в родительский дом и внезапно осознал, что пора начинать жить самому, отдельно от папы с мамой. Решил снять жильё. Мама отговаривала, но я был непреклонен. Негоже у родителей на шее сидеть в моём возрасте. Деньги у меня кое-какие были, к тому же на работу устроился сразу. Куда бы вы думали? В Грузовичкоф! Зарплата позволяет снимать квартиру и на жизнь остаётся. Коллектив нравится. Поработаю пока, а там видно будет.

04.08.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
Грузовичкоф осуществил нашей фирме разборку мебели, демонтаж оборудования, упаковку, погрузку, перевозку, разгрузку вещей, распаковку и сборку мебели, монтаж оборудования. Помогли с уборкой помещения и вывозом мусора. Всё произошло в кратчайшие сроки. Мы предпочитаем заплатить известной фирме, чем маяться самим или с какими-нибудь шабашниками и стран ближнего зарубежья, которые не могут даже сообразить, что диван, который не проходит в свободном пространстве можно просто поставить вертикально. В Грузовичкоф работают более сообразительные ребята, все русские.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Остался ужасно недоволен работой данной компании.вызывали на 3 часа, в итоге звоним- диспетчер начинает придумывать отмазки,ладно, ждем еще час, опять нет. В итоге,наверное, хорошо что так и не дождавшись оформили заказ в другой компании, где сразу все оформили надлежащим образом и отправили к нам машину. А грузовичкоф- КОСЯЧНИКИ,только это могу сказать, больше и добавить нечего.

30.10.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Осипова» о работе в компании

Елена Осипова:
Компания хорошая.Вызывали машину для перевозки мебели.Приехали вовремя,водители вежливые,не хамят.Все погрузили и разгрузили.Цены смешные для Москвы.

31.10.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работаю в компании уже три года, всё нравится, коллектив, начальство. работы много, сложных ситуаций ещё больше, но на то она и работа. день пролетает очень быстро. да и клиентов прибавил компании в лице своих знакомых, ведь за качество услуг компании я спокоен, всё будет на высоте

02.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Тамара Иванова» о работе в компании

Тамара Иванова:
Грузовичкоф осуществил для моей семьи переезд с Охты На Гражданку. Впечатлило то, какого роста приехали грузчики. Чуть ли не под два метра. Перетаскали в машину нашу мебель, как пылинку. До сих пор нахожусь по впечатлением от этого. Наверняка они хорошо зарабатывают в этой компании. потому что таким бравым ребятам место в российской сборной по баскетболу, например. Я им по дороге об этом сказала, так они ответили, что у Грузовичкоф есть своя собственная футбольная команда, в которой они тоже участвуют, играют за сборную Грузовичкоф. Это удивительно и приятно, что у нас в городе крупные компании думают о развитии общественного спорта. Я сама много лет посвятила спорту, поэтому радуюсь, когда узнаю подобные вещи.

03.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Золотов» о работе в компании

Сергей Золотов:
Понимают, что такое бизнес Для меня в Грузовичкоф особо ценно то, что в этой фирме знают и понимают, что такое бизнес. Моему магазину регулярно требуются поставки пищевых продуктов. Поэтому то, что у Грузовичкоф есть такие машины, которые проходят регулярную дезинфекцию - это настоящая находка. Можно не беспокоиться о попадании тучи микробов в продукты. До чего же молодцы грузовичкофцы, что подумали о такой полезной услуге, как предоставление особо чистой машины.

06.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Олег [email protected]» о работе в компании

Олег [email protected]:
Работал в Грузовичкоф дизайнером. Никогда бы не уволился, если бы не семейные остоятельства и переезд в другой город. Грузовичкоф - компания, из которой не увольняются сами, потому что условия работы очень хорошие, коллектив дружный, начальство щедрое и лояльное. Благодаря работе в Грузовичкоф приобрёл много новых друзей. Буду всегда вспоминать с теплом то врем, когда работал в этой фирме.

09.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Роман Берман» о работе в компании

Роман Берман:
В июне этого года с Грузовичкоф перевозил наш офис. Компания у нас небольшая, турагентство, всего одна комната 15 кв метров. За 2800 рублей была предоставлена машина газель и два грузчика. Упаковали всё мы сами, документы, оргтехнику. Мебель не заворачивали никак, но грузчики осторожные, всё очень аккуратно перенесли, в машине закрепили. Ни одно стекло не разбилось в шкафах. Вся оргтехника тоже доехала нормально. Считаю, что Грузовичкоф заслуживает положительного отзыва.