26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Срочно нужен был коленвал. Ребята пошли навстречу - отправили все в день заказа. Спасибо вам от души, спасли моего кормильца! Хотя конечно самолетом вышло недешево - но простои дороже.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Купил запчасти для своего трактора. Запчасти оригинал, пришли хорошо упакованы, в целости и сохранности. Жаль, задержали на день. В целом мне понравилось сотрудничество с Региональным сервисным центром, обязательно обращусь еще.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Привозил на диагностику вилочный погрузчик. Сотрудники сработали оперативно и качественно, дали советы по дальнейшему обслуживанию. Приятно видеть людей, которые работают для клиента, а не просто набивают свои карманы.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Покупал подшипники. Ребята и по ценам сориентировали, и по ассортименту. Сразу видно, что в компании работают квалифицированные сотрудники. Буду обращаться еще по надобности.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Вот пример, когда люди делают свою работу хорошо! Не зря к вам обратился. Всё сделали на совесть и при этом - не ободрали. Как и обещали за 2,5 часа всё заменили! Очень рад, что обратился именно к вам! Всем друзьям буду рекомендовать этот сервис

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Ребятам из сервисного центра - респект! Вежливые и внимательные сотрудники. Починили движок на погрузчике, всё отлично работает. Очень благодарен за работу. Теперь всем знакомым буду вас рекомендовать.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Ну и я выскажусь. Наверное одна из немногих компаний, которые соответствуют цене и качеству обслуживания. Пока ещё не часто обращаюсь к ним, но и по тем разам, что обращался, меня устраивает и сервис и качество деталей и сроки.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Сотрудничаю с компанией больше года. Ещё не было такого, чтоб подвела. Всегда нахожу нужные запчасти или под заказ привозят. Спасибо, вы молодцы. начнёте халтурить, буду писать и об этом.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Посоветовал знакомый. долго думал, пока петух не клюнул. Купил шины б/у. Цена приемлема. По сравнению с другими за локоть не кусает. надеюсь и другие запчасти будут радовать качеством и ценой.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Хочу поблагодарить работников Регионального сервисного центра. Работают быстро и качественно. Особых претензий нет.Мне всё понравилось. надеюсь и дальше будут работать в том же духе.