26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Игорь компания "Росагростройпроект" о работе в компании

Игорь компания "Росагростройпроект":
Работал в должности менеджера по продажам. Елена Сергеевна надолго останется в моем сердце, всегда справедливо вопросы решает и заступается за подчиненных в случае давления сверху. Немного эмоциональная, но это гораздо лучше чем когда в тихом омуте черти водятся..

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Раиса Вольфрамова о работе в компании

Раиса Вольфрамова:
Я там работала! Редкий случай когда женский коллектив очень дружный. Зарплату никогда не задерживали. Уволилась потому что внук родился, надо с ним сидеть

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Не хочу палить себя о работе в компании

Не хочу палить себя:
Вот вы все нахваливаете "Тритон", а где критика бля? Не спорю, место крутое, бабла можно сорвать. Но после таких попсовых соплей в отзывах аж разрыдаться хочется, больше объективности!!!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ВЛАС о работе в компании

ВЛАС:
АХХАХАХХХ БЛЯ. ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРИДУРКА С ПРЕДЫДУЩЕГО КОМЕНТАРИЯ. НЕДОСТАТКОВ НЕТ ГОВОРИШЬ??? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИХУЯ. НУ ВКАЛЫВАЛ Я ТАМ В МЫТИЩИНСКОМ ФИЛИАЛЕ, В ПРИНЦЫПЕ НОРМАЛЁК. НО ВЫ ТУТ ПРЯМ ДО НЕБЕС ВОЗНЕСЛИ ИХ. А ФИРМА КАК ФИРМА, ОБЫЧНАЯ. НУ МОЖЕТ ЛУЧШЕ СРЕДНЕГО, НЕ СПОРЮ

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильность, высокие оклады и проценты

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Лазарь Рафиилович о работе в компании

Лазарь Рафиилович:
Сотрудничаю очень давно с ООО Элит Строй Инвест. Весьма надежные партнеры. Желаю вам счастья и процветания, ребят!

26.09.2014 | положительный отзыв

Работал юристом. В том смысле, что меня Юрий зовут. Чего вы все кисляк разводите что в компанию трудно устроиться? Желающих много конечно (фирма очень известная даже за рубежом), но я устроился с ходу, моментально. Не успел анкету заполнить, как в комнату вошел сияющий директор и торжественно протянул мне руку. В этот же день приступил к работе

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Меня зовут Сява я ебашу ебала о работе в компании

Меня зовут Сява я ебашу ебала:
ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ ТУДА ОХРАННИКОМ, НО ПОКА СИЖУ В ТЮРЬМЕ, ЕЩЕ ГОД ОСТАЛСЯ. БУДУ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ. ПОДГОТОВКА ИМЕЕТСЯ, ВСЕ-ТАКИ 3 ТРУПА ЗА ПЛЕЧАМИ. НЕ ПОДВЕДУ

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алиночка ❤❤ о работе в компании

Алиночка ❤❤:
Клёва там все, подруге нравится!!!!!111 Зарплату платят даже слишком высокую, иногда девки отказываются, совесть мучает )))))))

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Никодим из Залупочесово о работе в компании

Никодим из Залупочесово:
Товарищи! Пользуясь случаем, хочу передать привет теще, корешам своим, Володьке из психбольницы, Таньке с овощного, однополчанам, собутыльникам и сокамерникам. Про компанию ничего не знаю, но поговаривают там хорошо, кто рядом живет в курсах, пиздеть не станут.