25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нева ОПТ»

Основное название: ООО Нева ОПТ Другие названия: Нева ОПТ ,Тянь ШИ,Тиенс Сфера деятельности: Торговля Телефоны: (812) 3931291, +7 (931) 2098390 Эл. почта: neva-opt..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая торговля (на самом деле пирамида) Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо фортуна опт - Отказ от договорных обязательств

Постановлением Арбитражного Суда Свердловской области от 14.02.2008 года вынесено решение о взыскании денежных средств с компании ООО «Фортуна Опт». Сумма взыскания составляет 127 056, 46 рублей. Компания ООО «Фортуна Опт» в городе Екатеринбурге занималась розничной торговлей непродовольственных товаров, а именно канцелярские товары, сувенирная продукция, игрушки. ООО «Фортуна Опт» Учредителем данной компании являлась Царева Ольга Алексеевна, а директором компании согласно регистрационным документам являлась Степанова Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ЦифраТрейд опт»»

Основное название: ООО «ЦифраТрейд опт» Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: jenaviopt.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ООО "ЦифраТрейд опт" - единственный официальный дистрибьютор ювелирной бижутерии JENAVI в Беларуси. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя маньяк о компании Дон-Опт

рабы!!! механик %удалено%!!!!! денег по белой зп увидишь а по черной нет! механу надо решать свои проблемы !когда говоришь что машина сломана надо ехать срочно когда ломается ты виноват ты же ебло как он считает и вешают на тебя ведь ТЫ же поломал! шефа ебет во все дыры и ему на все похуй а страдают все потому что он же механик а ты шавка которая должна все выполнять и не дай бог ты ему че то скажешь все пипец твоей зп! оно придумает че тебе приписать чтобы ты

Артём

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

пришло на почту вот такое письмо : Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено.Приглашаем на собеседование к Руководителю. Наша компания занимается организацией оптовых поставок товаров повседневного спроса. В связи с расширением - требуется Секретарь на ресепшн. Дружный коллектив. Перспективы по карьерному и финансовому росту. Детальная информация только на собеседовании или по телефону. Запись по т.7 950 031 50 29. Переписок мы не ведем! Мария Сергеевна, ООО "Ника", СПб позвонила , сказали адрес Бронницкая,27 , объяснили как идти, назвав здание БЦ "ПРЕМИУМ" . решила посмотреть что за компания,и что за БЦ. по карте тугис в этом здание никаких компаний и к томуже бизнес-центров нет.я сразу призадумалась. ввела в поисковик просто адрес и вот попала на эти отзывы. вообщем.было сразу понятно что это лохотрон! ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «самсон-опт»

СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ БУДЕТ!!! 26.10.2015 позвонили и позвали на СОБЕСЕДОВАНИЕ не завтра к 11-00. Описание вакансии хорошее, з/п указана не плохая, естественно появляется желание попробовать себя данной компании. Искал отзывы, отзывы в Новосибирске так и не нашёл, подумал, компания вроде большая, известная, пойду схожу. Приехал с другого конца города, потратил почти пол дня на данное 'собеседование', оказалось, что цель моего приезда была заполнить анкету, которую отправят на рассмотрение в Воронеж. Что? Как? Зачем дергать людей, зачем заставлять их бросать свои дела и приезжать ради заполнения анкеты, которую можно заполнить и в электронном виде? Нет никакого уважение к чужому времени и силам. Я так понимаю у вас это пставленно на конвейер? Затем из 1000 анкет выбирается одна и её владелец удостаивается чести попасть на собеседование? Нет, друзья, так дела не пойдут. Народ, если у вас нет лишнего свободного времени и сил, то и не ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Нашел вакансию на сайте http://ljob.ru/vacancy/menedzhery/sotrudniki-v-ofis?id=249763 это ссылка. Позвонил по номеру 8-812-981-86-98 И взяла трубку Кудрявцева Ирина Александровна. Это ее почта kudryavcevairina63..[]..yandex.ru. Толком не чего не спросив про меня, пригласила на собеседование. Я начал задавать вопросы: Что за фирма, как называется и чем занимается? Ответ мне не дали. Сказали что оптовая фирма и приходите в понедельник на собеседование. Ул. Броннецкая. д 27. Деловой Центр Премиум. Я решил пробить что это за контора и попал к вам сюда. Прочитав все комменты теперь не поеду туда и ВАМ не советую.
(: 0000000 никаких ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Пиксель Групп отзыв сотрудника опт-топ

Отношение к работникам отварительное не платить зарплату это в порядке нормы, продажи которые проданы по ценнику а по базе закупка выше продажной цены, вычитают с менеджера. в эту фирму давно надо зайти проверяющим органам !!! Текучка в канторе большая. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Пиксель Групп отзыв сотрудника топ-опт

Работать надо по нормальному, тогда и з/п будет и уважение, а вас видимо поперли оттуда за некачественную работу. Текучка есть, но причина никто не хочет работать, те и текут. Все почему-то думают, что з/п дают за халявную работу. Подробнее>>