29.12.2022
Барс груп

Соискали меня на должность middle+. Сами нашли и сразу начали кучу собеседований. hr спросила все что только возможно 80% вопросов к рабочим вообще не относились. Обещали после кучи потраченного времени и заверений что я им отлично подхожу дать дальнейшие инструкции. В итоге 3 недели просто отмалчивались. Пишу "ребят что дальше то?" и получаю ответ от hr "а вы кто?". В Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

За новым замком- только сюда, огромный выбор. Посоветуют какой лучше, есть такие навороченные модели. Поменяла замок на входной двери, стоит нормально по цене.

Россия, Москва, ул. Тихая

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Пишу по горячим следам недельной давности

Пишу по горячим следам недельной давности, полазив одно время по интернету, мы нашли уникальное предложение от Ак Барс Банка о ипотечном кредитовании с программой "Просто гениально". Нам программа понравилась и мы, позвонив в банк, узнали, что офис подходит нам. Нам ответил сотрудник компании Дмитрий и пригласил приезжать подавать заявку, приехав мы были представлены данному сотруднику, он проводил нас в переговорную и попросил рассказать, что нас интересует, мы рассказали, что нас интересует ипотека по программе "Просто гениально". Услышав данную программу, Дмитрий сразу как-то расстроился и начал нам намекать, что Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Качество предоставляемых услуг и обслуживания

Отвратительное качество предоставляемых услуг и обслуживания: работают только две кассы для приема наличных в счет погашения кредита.Одна из них работает только до 16.00 (если Вы нормальный человек и работаете, то успеть можно только в одну) Но и тут Вас ждут сюрпризы. Наблюдаю картину, собралась очередь из пяти человек, а "звезда" кассир закрывает окно и вешает табличку, что касса не работает. И спокойно начинает пересчитывать наличные. Красота! Вам и ей видимо не приходит в голову, что я принес её и Вашу зарплату, да? Если Вы помните, что мы Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Взяли комиссию за мини-выписку

Услугами АК-Барса пользуемся вместе с супругом. И никаких не было причин быть недовольными, так как нас все здесь устраивало. Но вот мой супруг вышел на заслуженный отдых и оформил пенсионную и субсидийную карты. На них ему перечисляется пенсия и субсидии. Вчера в банкомате АК-Барс банка он запросил мини-выписку со своего счета и с него сняли 9 рублей, хотя в чеке написано, что услуга эта предоставляется бесплатно. Размер этой комиссии очень маленький, но это именно и отталкивает, воруют, как воробьи крошки. Я звонила в банк, чтобы мне разъяснили этот Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Требую разъяснений, а их нет

Я решил завести дебетовую карту Автокопилка. На сайте АК Барс Банка я подал заявку на нее. Но потом почитал отзывы о ней и узнал, что банк очень часто меняет тарифы по этой карте. Мало того, меняет, но он извещает об этих изменениях клиента в самую последнюю очередь, но даже чаще клиенты просто ставятся перед фактом, когда с них берут больше чем было и только потом узнают, что тариф изменен. Мало того, на официальном сайте тоже информация об измененных тарифах публикуется только после того, как они уже изменились. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Карту и ту не получить

Одни проблемы, которые решить никак не выходит. Техподдержка, да и специалисты на местах, не могут ответить на мои вопросы, перенаправляют постоянно друг к другу, в результате придумывают какие-нибудь объяснения, лишь бы от них отстали. Я заказал дебетовую карту. Мне через какое-то время позвонили, сказали прийти в банк в кассовый отдел и получить карту. Я посмотрел расписание работы кассового отдела на сайте банка. Пришел в банк во вторник, кассы работали, но выдать мне карту отказались, говоря, что карты они выдают по пятницам. Неприятная ситуация! Почему на сайте один режим Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Технический овердрафт

В декабре прошлого года открыл дебетовую карту с овердрафтом в этом банке. Поначалу все было хорошо до 01.01.2014, ровно в 00.00.00 АкБарс продублировал мою последнюю операцию по карте около 300 раз и у меня случился, так называемый, технический овердрафт почти на 700 тыс рублей! Стали приходить смски и звонки о том, что я должен им эту сумму. Но это только начало, следующий овердрафт произошел через неделю. Я стал ездить в банк, разбираться с ситуацией, мне объяснили это техническим сбоем, извинились и пообещали все исправить. Все стало хорошо, но Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Очень уныло

Очень уныло, за время ожидания мне показалось, что у меня уже выросли и женились внуки. Пол грязный, душно, освещение тусклое, стекло на входе грязное, но самое ужасно это скрип двери раз за разом наносящий мне нестерпимо боль. Но есть и хорошее доброжелательность девушки на входе, ее участие, жаль, что только ее. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Наплевать на клиентов

Брал ипотеку в 13-ом году в данном банке, процентная ставка 13, 50%, тогда это была приемлемая ставка. В 2015-16 годах государство помогало ипотечникам, и по отзывам, до 20 % компенсировали. Прослышав про данную программу, я прямиком направился в АББ, там, ипотечные специалисты сделали удивленное лицо "впервые слышим о таком" и благополучно отправили меня в АИЖК. Сходил я в АИЖК, на что мне специалисты сказали, что АББ входит в списки по данной программе, и специалисты АББ готовят всю необходимую документацию для компенсации государством ипотечного бремени. При повторном посещении АББ Подробнее>>