17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЛПМ Система

Все нормально

11.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столица Система - Главбух

Отличный коллектив, лояльное руководство(всегда идут на встречу).Оформление по ТК РФ, белая зп. Премия (которую я регулярно получаю каждый месяц и без задержек)Комфортные условия труда!

Тверь

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Сервисный центр ООО Система города Воронеж оказался достойным сервисом. У нас сломался телевизор и куда я его только не возил нигде не смогли отремонтировать, пока не увидел хорошие отзывы на этот сервис. Была последняя надежда. Вы представляете я его даже никуда не возил. Они сами приехали , забрали и сделали его. Правда делали несколько часов. Но главное результат.

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На телевизоре накрылся гаммакорректор. Коллега посоветовал сервисный центр ООО Система в Уфе. Сделали быстро, всего за 1 день. Стоимостью доволен, даже рассчитывал на большую сумму

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Меня немного удивило, то что сначала забирают в сервис, а только потом договариваются о цене. Первый раз с таким столкнулся). Ремонтировали телевизор самсунг в сервисном центре ООО Система в городе Санкт-Петербург. Но я все же рисковать не стал, позвонил перед этим, проконсультировался о возможных поломках у мастера. Цены у них слава богу божеские, ремонт обошелся не дорого.

26.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Столица Система Главбух

А теперь статистика. Ваш рабочий дебют состоится в случае, если Вы прослушаете две лекции и дважды сдадите экзамен: из десяти человек остается один. На первой лекции обычно присутствуют все, кто пришел на «волшебное пение сирен», часть публики не придет на первый экзамен, поскольку почувствует с самого начала подвох, что-то не так в самой компании, быть в стаде баранов не хочется, есть сомнение, что компания, пригласив тебя на обучение в составе такой многочисленной группы, имеет серьезные намерения взять тебя на работу. И те, кто имеет развитое чувство собственного достоинства, а также ценят свое время, не придут на первый экзамен. Наиболее упертые придут, но сдадут его единицы, поскольку продукт не простой и требует времени на освоение, а Вам дается несколько часов текущего дня на подготовку. Вот и первый отсев и первое унижение Вы миновали. И не известно, кому больше повезло – сдавшим ... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столица Система Главбух

Я очень довольна, что смогла устроиться в компанию Столица. Сейчас работаю менеджером по сопровождению системы Главбух — сиди и консультируй, комфортная и приятная работа с хорошим окладом, нет такой нервотрепки как на предыдущем месте, плюс здесь мой опыт ценят и вообще ценят!)
--- ... Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столица Система Главбух

Работа в Столице устраивает. Нормированный рабочий день. График работы с понедельника по пятницу. На работу берут официально. Платят белыми. Все отчисления в пенсионный и другие фонды есть. Удобный стол, стул, современный компьютер с большим монитором.
--- ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
курс "Система мотивации и формирования ЗП"

Супер - курс "Система мотивации и формирования ЗП" !!! Короткий, но ёмкий и понятный, очень выверенные советы и системй - мотивации и зарплаты. Алекс Высоцкий здесь - реальный ГУРУ и... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
VK HR Tek — система кадрового электронного документооборота отзыв

В нашей отрасли высока проблема “текучки” кадров — очень сложно найти нормальных сотрудников на должность курьера, чтобы люди не увольнялись спустя месяц. Это большая нагрузка на кадры, и в последнее время это проблема только возрастала, кадровики перестали справляться с задачей из-за постоянной смены работников. А VK HR Tek помогли оптимизировать все рабочие процессы вместе с внедрением КЭДО. Теперь мы сможем трудоустраивать новых сотрудников всего за несколько часов в онлайн формате. А также всем сотрудникам стало легко управлять документами в одном ЛК.