01.12.2023 | отрицательный отзыв
Силмар СПб, транспортно-экспедиторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании приятно работать, тк сплоченный и приятный коллектив, адекватное руководство и комфортные условия труда. Полностью официальная зп, ДМС. Ограниченные места на парковке на территории БЦ

01.12.2023 | положительный отзыв

Работаю чуть меньше года. Очень дружелюбный коллектив, прекрасные руководители. Много крутых специалистов. Белая заработная плата, дружный коллектив, удобный офис, ДМС, есть зоны для отдыха.

30.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Зарплата хорошая, отпуска больничные есть

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Юлия

Попала в коллектив Элан-Моторс совершенно случайно. Сидела во втором декрете, приехала с мужем за новой Чери. Пока покупали, разговорились с менеджером, упомянул, что ищут грамотного бухгалтера. А фирма, где работала раньше, как раз тихо угасла в пандемию. Побеседовала с главбухом, меня взяли. Работаю уже полгода, всё отлично. Вот такая удачная случайность.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Пришел сюда на собеседование руководствуясь близостью к дому. Понравилось, что могу свободно выстроить свой график, могу дойти от дома пешком. Так же нет потолка по выплачиваемой зарплате. Руководство мотивирует к работе. Есть премии, хороший процент от продаж. Все таки это официальный дилер и люди охотнее сюда приходят. И я уверен в стабильности и престижности своей работы.
нет пока

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Очень доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, рассказывают истории из опыта. Реально интересно, уверен, что справлюсь.
нет. поработаю, посмотрю.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).

28.11.2023 | отрицательный отзыв

Поработав в нескольких крупных компаниях с уверенностью утверждаю, что в Силмар очень ценят и уважают труд сотрудников. Зарплата в рынке, ДМС + классный офис! Руководство очень контактное и положительное, вопросы решаются оперативно.

29.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Оформление по ТК, стабильная зарплата, особых нагрузок нет, со всем справляюсь

28.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устроился не сказать чтоб давно в Лудинг, но пока все окей. Зарплата неплохая по моим меркам, вполне достойная. Оформление по ТК РФ, так что и отчисления все идут, и уверен в завтрашнем дне.