21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Контора для промывки мозгов, раньше занимались пылесосами, когда всемм надоели ударились в косметику, сейчас пошел новый прикол фильтры по очистке воды, все это одни и те же. На обучении направленно из тебя делают фанатика продаж, ты должен продавать всем, все везде и всегда. Не берут, лги изворачивайся, играй на эмоциях, зомбируй одним словом но впарь наш товар. Мерзкая контора, которая Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

"Косметологи", - эта градация мошеннических контор, самая наглоборзая (постоянно звонят и нарываются на неприятности))). За обычную косметику, они вынуждают, всех, к ним приходящих, брать кредит, под бешенный процент, за который людям приходится расплачиваться годами... Кабала, хуже ипотеки! Итак (данные по Чебоксарам): БУЛЬВАР КУПЦА ЕФРЕМОВА 3, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 40/1, ГАГАРИНА 35Б, МИЧМАНА ПАВЛОВА 76, ЛЕНИНА 14: ДЕШЕЛИ, ЛАМЕРЕЛЬ, ТРАДИЦИИ КРАСОТЫ, АЛЕКСАНДРИЯ (89170651793, Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Отзыв

Господи, сколько негатива, сама пользуюсь пол года результаты есть и заметные, а на счёт ценны, то если посчитать сколько денег уходит в год на др косметику(лично у меня)то ещё и довольно не дорого. Девочки пишите свои негативы, ведь анти реклама это тоже реклама, глядишь любопытные дамы тоже ради любопытства посетят салон и для себя любимой преобретут прекрасную косметику. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!Мне предлагали там работу, три дня было обучение на котором менеджер толик рассказывал как разводить женщин, что нужно говорить, как критиковать другую косметику и критиковать в пух и прах лицо женщин, называя их лицо, простите ж..й.На замечание девушки по поводу его некорректных выражений цинично обгадил и ее...Учат какие психологические уловки можно использовать для развода доверчивых женщин.Людям у которых нет Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

ул. Итальянская, д,2  офис 401. Лохотрон и для клиентов и для работников. Например, оператор на телефоне. На собеседовании обещают 20 000 плюс 100 рублей за каждого пришедшего, которого вы вызвоните по телефону. О трудовой книжке и речи нет, 10 дней испытательный срок, если сумеете за это время уговорить 7 человек, договор заключат. Если придет меньше или за 11 дней, вы отработали Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Достали звонками

Достали ежедневные звонки с предложением от салона Desheli. Как от этих придурков избавиться. Складывается впечатление что они меня специально достают. Поменять телефон нет смысла, потому что я в поиске работы, там они и берут номера. Просто козлы. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Авилон (бывший дешели) - Хамство и развод

Бывшее представительство Дешели, сейчас приобрели аппараты для процедур по уходу за кожей лица и тела, пере именовались в Авилон, и так же как и раньше разводят женщин на покупку, только уже не косметики, а услуг. Если отказываешься милой девушке косметологу, приходит Финансовый директор, и сначала предлагает рассылку и прочие разные условия приобретения их комплекса услуг. Я ходила на газо-жидкостный пилинг. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Diamond Treasures от Дешели

Проработала в Diamond Treasures от Дешели г.Екатеринбург в Гринвиче на 5-м этаже - 1 день... Позвонили - пригласили на собеседование.. По телефону озвучили один оклад, на собеседование - другой (меньше конечно )), в конце первого дня обучения - сообщили, что вообще оклада нет только процент от сделки и бонусы, ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! в духе того, что лучшие сотрудники посещают разные Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli, Дешели

г.Днепропетровск, ул. Баумана, 10 блок б) 1 этаж, Студия красоты и здоровья Desheli Аферисты, вымагающие деньги: оформляют кредит за косметику так умело, что вы как под гипнозом на все согласны. А потом начинаются угрозы за выплату кредита, косметику вернуть сложно, но возможно. Берегитесь, Днепропетровск!!! http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/episode_id/286477/video_id/286477 смотреть на минуте 8:30 http://vk.com/stena_placha_desheli Подробнее>>