JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Узнала про JetFixPro из реалити-шоу «Худею с Ургантом» в первый раз. А потом так получилась что стала работать в этой компании. Бренд известный и в рекламе не нуждается. Клинические испытания прошёл и доказал свою эффективность. Работа очень достойная и я ей горжусь, а главное она приносит пользу людям без вреда для здоровья. В общем, кто сомневается, приходите и сами все увидите! Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Если организация работает много лет и имеет постоянную клиентуру, значит все законно и все довольны. Привыкли брать китайщину за три копейки, которая только вред наносит и сравнивают теперь типо дорого и неэффективно, сами даже не представляя о чем речь идёт! Тфу на вас, лучше попробуйте сначала, если есть в этом необходимость, а потом высказывайтесь! Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

JetFixPro - это рабочий продукт, который я с удовольствием предлагаю людям с проблемой лишнего веса. Если в комплексе с коррекцией образа жизни он быстрее помогает вернуться в форму, так почему же это плохо? Любишь кататься, люби и саночки возить - тогда результата долго ждать не придётся. У меня много довольных клиентов, которые ни раз меня благодарили и я это очень ценю! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Если есть спрос, значит есть предложение. Люди идут в надежде получить квалифицированную помощь и почти всем помогают, а тем кому невозможно помочь, так как есть множество проблем со здоровьем, консультируют и направляют к нужным специалистам. Здесь уже как два года работаю и персонал очень адекватный, воздух не продают и просто так деньги тоже не берут. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Работал здесь страшим специалистом и на моем веку сменилось много поколений работающих здесь. В основном не справлялись с работой студенты и сотрудники кому за сорок - это так, небольшая неофициальная статистика текучки. Сам я продержался целых 4 года, ушёл, потому что заработал здесь начальный капитал на своё ИП. Пусть мой опыт будет кому-то в пример. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Да что вы говорите, с JetFixPro знакома как два года. Сама потеряла на нем 25 кг после родов. Потом решила стать распространителем и устроилась сюда на работу после декрета. Просто не все могут понять, что похудение тоже требует усилий и ни один препарат не поможет, если холодильник открыт постоянно! Так что дамы и господа, не пишите ерунду, читать смешно. Сами попробуйте, а потом пишите лучше. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Уважаемая лоушка, откуда такие познания о производителе продукта? Производитель всегда один с возможностью распределять право на распространение третьим лицам согласно доп соглашению к договору. А все остальное - это подделка, не имеющая с аналогом точек соприкосновения. Поэтому ваши "излияния" имеют место быть, но только не в данном случае. Это говорю я вам, официальный представитель JetFixPro. Подробнее>>

23.03.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Конечно это работа со своими нюансами, но это как в сетевом маркетинге - выживает сильнейший. Чтобы что-то здесь заработать, надо иметь сильную мотивацию и нацеленность на результат - это минималка. А если вы ещё и собранный дисциплинированный человек, то здесь вы вообще не будете знать потолка по зарплате. Так и у меня: ленюсь - процент нулевой, надаю себе по щекам - сразу выхожу в тройку лучших работников месяца! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

За два года работы уже 5 раз получала повышенную премию, превышающую мою зар плату в 2 раза! Это такой бонус хороший, особенно для меня, так как с мужем тянем ипотеку, а выплаты там немаленькие. Это меня очень устраивает и пока это место менять на другое не собираюсь. Но если где предложат что получше, подумаю конечно, но пока по зп здесь лучше всего и коллектив нормальный. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я парень молодой и пока получаю образование. Учусь на заочке. Учебу оплачиваю сам благодаря этой работе. Да-да, здесь можно заработать и притом неплохо, и студентов берут, так как с графиком работы можно договориться на момент сессии. Что сказать, я более чем доволен и другое место не ищу. Но потом все равно планирую работать по специальности инженером, поэтому как временный вариант меня здесь все устраивает. Подробнее>>