12.02.2020
АО ТК Горизонт

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.Вы названием организации не ошиблись? АО ТК Горизонт - это администрация

Россия, Ростов-на-Дону

08.07.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Огромное спасибо юристам этой компании. Они помогли быстро выиграть суд. Я знаю, что за качество всегда платят в два раза, однако мне проще чтобы это вдвойне оказалось немного менее.

Россия, Самара, г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)

13.11.2022
горизонт: Задержка зарплаты и требует работать. А я хочу, уволиться.

Если так не возможно этот проблема решить я пойду прокуратуру буду жаловаться о фирме. Подробнее>>

18.08.2022
завод электроники и бытовой техники горизонт, беларусь, минск

НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Нам нужна была помощь юристов, но в первую попавшуюся контору обращаться не хотелось. Обзвонили знакомых, кто-то порекомендовал Горизонт. Описали в подробностях юристу свою ситуацию, с его помощью получилось все уладить, без особых потерь.

Россия, Самара, г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)

26.07.2018
Отзыв : DELL сервис (ооо "Горизонт)

В квитанциях указывают данные ооо"Горизонт" 6 сентября 2017 мной был сдан в сервис ноутбук для ремонта питания.Стоимость ремонта составила 14440 рэ.После ремонта выяснилось что ноутбук жжёт блок питания.Сгорели 2 новеньких блока питания стоимостью 1300 рэ каждый.20 сентября ноутбук был сдан в гарантийный ремонт.6 октября ноутбук вернули с резолюцией "Заявленный дефект не выявлен".Однако при включении блок питания(НОВЫЙ)резко нагрелся и стал гореть.7 октября ноутбук снова был отвезён в гарантийный ремонт.При звонке диспетчера была высказана просьба чтобы мастер мне перезвонил для уточнения.Мастер позвонил и я ему на пальцах объяснил что в процессе зарядки ноутбука горит блок питания.И попросил проверить питание ноутбука.13 октября ноутбук

Россия, Москва, Тверская ул.дом 12 оф 304

07.06.2018
Бизнес Горизонт

Люди бегите от этой фирмы как можно дальше. К ним так же относятся фирмы Тепломонтаж, Сити Электро, Новогаз - это все фирмы Бизнес Горизонта. Зарплату не платят по три месяца, не только черную но и белую. Людей кормят завтраками, типа подожди еще недельку и мы заплатим, а потом еще недельку. А потом выкинут тебя с долгами, когда ты им уже не нужен будешь. Коллектив негативный, сплетничают друг про друга, наговаривают. Вообщем обходите эти фирмы стороной
Нет положительных сторон. ...

Нижний Новгород, Москва, Новгород

20.05.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Отвратительная компания. Чистый лохотрон. Диагностику делают плохо. Сначала называют одну цену за ремонт, а потом, якобы находятся дополнительные неисправности за которые тоже хотят денег. Так у них пытались отремонтировать телефон, стоимость ремонта превысила стоимость нового телефона. Один их техник договорился до того, что заявил, что производитель продает неправильные телефоны и зарядные устройства к ним. Обходите стороной данную шарашкину контору!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1

14.11.2018
Бизнес Горизонт

ничего не скажу негативного!!! я сужу с позиции обычного разнорабочего на стартовом этапе работы в фирме, теперь я вырос (немного конечно) и скажу так: не нужно воровством заниматься и лить грязь, а получая увольнение еще и возмущаться
Хочу в рассказать вам товарищи мои коллеги историю, я пришел в компанию после техникума работать, так как особо в нашем городе работу не найдешь, приняли меня как полагается по трудовой книжице (вторая запись была), стал работать в бригаде, после проработанных 6 месяцев у меня возник срочный вопрос с жилой площадью (жили с женой у тещи), пришел я в ...

Нижний Новгород, Москва, Новгород

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Управляющая компания холдинга ГОРИЗОНТ, ОАО»

сейчас это все ушло в небытие труд рабочего обесценился хорошие специолисты оказались в неудел не нравится никто не держит зарплата упала отправляют в отпуск за свой счет или на 23 ветеранов уволили и забыли как говорится нет человека нет промблем
в начале все было отлично когда директором был калинкин выпуск телевизоров доходил до 1миллиона в год работали четыре конвеера в три смены вводились новые модели проводились реконструкции всем хватало работы иногда и выходные прихватывали и зарплата была всех устраивало все были довольны очень социальная защита была труд рабочего уважали был стимул работать еще лучше текучка кадров была небольшая ... Подробнее>>