06.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон СПА Философия

Обходите этот салон стороной!!!! В данной организации зарплату задерживают по 4 месяца, когда начинаешь требовать свою зарплату то хозяйка салона Захарова Валентина Юрьевна вместе со своей дочерью, которая является директором этого салона, Фарион Жанной Генадьевной, обвиняет сотрудников в воровстве и что работники им ещё должны. Трудовые книжки отдают незаполненными, в некоторых случаях трудовые книжки и трудовые договоры бывают утеряны. На Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
спа-салон DeSheli ,Дешели

У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко. Им нужны продавцы,менеджеры,диспетчера.обещают 2000грн.,но по факту 8 дней работаеш бесплатно,а диспетчера 1 мес. бесплатно пашут.зарплата не соответствует!ОБЫЧНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ,втюхивают никому не нужную косметику,даже в кредит! вообщем бегите от туда!от меня никак не отстанут,звонят каждый день! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СПА-салон ДеЛонж

Аноним А еще эта компания через официальные порталы, по поиску работу, причем порталы приличные и востребованные, так вот эта компания спа-салон подбирает себе сотрудников. Мои порядочные и алекватные знакомые чуть не купились на одну из их вакансий, администратора. Ghost Это не спа-салон, это - бордель! Жители жилого дома в котором находится этот клоповник подают коллективную жалобу в милицию и прокуратору, на предмет проверки данного Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мужской спа - салон дантес - Бордель

Подарили мне сертификат в спа-салон на эротический массаж. Долго настраивалась, читала отзывы, все-же решилась пойти. Пришла, вся напряглась с порога. Администратор на мой вопрос "Буду ли я в нижнем белье?" Сказала, что для эффекта нужно снять его, ладно, после моего вопроса, есть ли у "массажистки" санитарная книжка и корочки об окончании курсов мне ответили, что есть, но показать отказались, сказали, Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир - отзыв пользователя Диспетчер-Логист Сервисного Центра о работе в компании

Диспетчер-Логист Сервисного Центра:
Кинули за опоздание на собеседование на несколько минут (при том было предупреждение об этом) . Ничего не объяснив внятно, молодой человек нахамил мне. Спасибо, за потраченное время и деньги на проезд. На мои сообщения с просьбами о номере телефона руководителя решил не отвечать. Видно, не хочется за косяки отвечать. Не понятно, как нанимают таких людей в отдел кадров. Полный пиздец. Прошу обратить внимание на то, что по документам эта организация ликвидирована, и работать не может.

Киров,

19.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают. Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают.

Санкт-Петербург,

17.05.2021 | положительный отзыв
Ооо сапфир

Заработная плата постоянно с задержкой в несколько месяцев. Руководство в лице Кудрявцева а.ю. набрало руководства и перестало слушать и слышать работяг. Условий ни каких. Выходные с вечными проблемами им всегда надо срочно. Ни кому не рекомендую разве что если совсем некуда. Подробнее>>

22.03.2021
ООО Сапфир

Непорядочные люди! Устраивался на работу по объявлению (зарплата 15000) написал заявление и приступил к работе. Недели через две, три дали подписать договор, оклад напечатан в виде часовой ставки, сразу не поймёшь итоговую сумму, поэтому веря этим "людям" подписал договор. Дома посчитал оклад, вышло намного меньше (12130) чем в объявлении! Вот так они разводят, договор подписан, трудовая заполнена, а ты получаешь

Россия, Саранск

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР

Казалось бы фирма работает как положено по ТК РФ, но... Развод начинается с первых минут общения! Объявления о вакансиях даются с завышенной зарплатой, приходишь пишешь заявление, приступаешь к работе, недели через 2 или 3 дают подписать договор и хоп в договоре зарплата намного ниже! Но понимаешь это после того как посчитаешь дома часовую ставку по второму экземпляру договора. Ты уже работаешь официально, запись в трудовой уже есть. Вот такие они "честные" и "чистые" люди! Подробнее>>

14.01.2021
ООО Сапфир

Полность согласен со всеми предыдущими отзывами. Моей ошибкой было связаться с этой компанией.и второе_поручить супруге вопрос ремонта(сам был на работе). Ну,а все остакльное-как в предыдущих отзывах. Упыри редкостные. Будьте внимательны и осторожны!Как клиенты,так и потенциальные соискатели рабочего места.
...

Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва