10.06.2020 | положительный отзыв

Алена:
Компания надежная и ответственная. Мы с ними работаем не первый год. Через них бронируем транспорт для доставки наших сотрудников до места назначения корпоративных мероприятий. Ни разу не пришлось пока разочаровываться в них.

08.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
После вполне удачного первого сотрудничества, стали с этой компанией работать уже на постоянной основе, они хорошо себя зарекомендовали. Для сотрудников нашей фирмы, стабильно раз в месяц необходим трансфер. Стоимость услуг приемлемая, мониторил до обращения множество вариантов. Машина прибыла вовремя, без сюрпризов не нужных и задержек. Водитель помог с багажом, и вел себя достаточно вежливо. Трудностей никаких по течению процесса не возникло, всё четко и налажено. Остались довольны, качественно полученными услугами, и приняли решения продолжить пользоваться их услугами.

05.06.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мы пользуемся услугами этой компании приличное время. Сервис на самом высоком уровне. Менеджеры на телефоне грамотные и вежливые, по всем вопросам готовы ответить. Компания осуществляет трансфер наших сотрудников от аэропорта до гостиниц во время командировок в различных городах России.

03.06.2020 | положительный отзыв

Яна:
С прошлого года наша фирма начала сотрудничать с этой компанией. Компания хорошо себя зарекомендовала, так как ни разу нас не подводила. Стабильно несколько раз в месяц заказываем трансфер для наших сотрудников фирмы. Ценовая политика адекватная, если сравнивать с другими компаниями. Машину всегда подают вовремя, что для нас очень важно. Водители вежливые и если есть багаж, то всегда помогут. Если возникают какие-то трудности, то нас об этом предупреждают или же пытаются как можно быстрее их устранить. С такой компанией приятно сотрудничать, и соответственно будем продолжать наше сотрудничество.

27.05.2020 | положительный отзыв

Павел:
Компания действительно надежная. Мы регулярно здесь заказываем трансфер для сотрудников нашей компании для того, чтобы проводить тренинги в ближайших городах нашей страны. В общем, что я могу сказать, менеджеры здесь работают довольно слаженно и оперативно, всегда находятся на связи. Все поездки осуществляются в комфортных автомобилях, политика цен здесь довольно гибкая, да и скидки довольно-таки приятные действуют. Так что мы таким сотрудничеством в полной мере довольны.

21.12.2021 | положительный отзыв
Good. Like.

В компании Голден Булл дают реальные знания для заработка на инвестициях, торговле на биржах и т.д.. Обучают какие есть финансовые инструменты и как с ними работать. После такого обучения уже... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв

Александр Керенский:
Начали сотрудничество с этой фирмой практически с момента её возникновения. Я представляю турфирму, для себя мы сразу выбрали такую модель взаимодействия по трансферам. Это удобно и, как показал опыт сотрудничества, надёжно. Мы пользуемся бонусной системой скидок, фирма работает с платформой NABY, что нам выгодно. Так же удобно, что у фирмы много партнёров, так что нам доступны для заказа трансферы любого уровня, даже премиум. Поэтому и мы можем расширить предложение туров. На трансферы жалоб от наших клиентов не поступало - ни от обычных туристов, ни от вип-путешественников. С удовольствием будем работать только с вами!

Russia

01.05.2020 | положительный отзыв

Инна:
Хочется оставить положительный отзыв об этой фирме. Недавно нам нужно было перенести наши трансферы на более близкую дату. Оперативность на высоте. С нашей стороны ничего не потребовалось, но наш менеджер договорился с другим перевозчиком. В итоге, трансфер состоялся, затруднений и накладок не возникло, качество услуг осталось на высоте. Отлично себя фирма проявила в экстренной ситуации.

29.04.2020 | положительный отзыв

Диана:
С компанией сотрудничаем не первый год, нужны постоянно трансферные услуги. Компания у нас крупная, сотрудники часто бывают в командировках как в пределах страны, так и за рубежом. Компания выгодно отличается от подобных и практически не имеет конкурентов на рынке. Главное преимущество по моему мнению - большой пул региональных и зарубежных партнеров, интуитивно понятная система бронирования, а также индивидуальный подход конкретно к каждому заказу. Ценообразование гибкое, часто бывают очень приличные скидки по наиболее востребованным направлениям.

26.04.2020 | положительный отзыв

Роман Александрович:
Недавно заказывали трансфер для инженеров на разрабатываемый объект. Нужен был комфортабельный транспорт, надёжная фирма-перевозчик и водитель-профессионал. Нам подобрали хорошего партнёра на адекватных условиях в рамках оговоренного бюджета. Приятно, что потом с нами связался оператор и спросил, нет ли замечаний. В дальнейшем будем так же обращаться в эту фирму.