11.03.2019
Отзыв пользователя Арсений о компании Газпромнефть-МНПЗ

Столовое говно!!! И я и товарищи отравились пару раз((( сейчас ходим обедать в кафе по району там еще и цена полного обеда 190₽, это на 2 квартале love по моему называется.

16.05.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Газпромнефть-МНПЗ

Руководство, нарушения трудового законодательства

17.08.2019
Отзыв пользователя Вова о компании Газпромнефть-МНПЗ

Рыба гнеёт с головы, вот и вся логика,подрятчики как и местные работяги тупые хорошо хоть мои дипечара умные!

03.12.2018
Газпромнефть отзывы сотрудников

Инна:
На данной работе лишь отстажеровалась 16 смен,на большее не хватило ни сил,ни жилания.Оператор "это *xxxxx* отпущения,расходный материал",он будет платить за все недостачи,пахать за троих и получать гроши.Больше всего меня удивило,что нужно выходить ночью и производить замер топлива в резервуарах,мыть колонки,убирать мусор на территории,АЗС-киоск расположен на пустыре,кругом ни души и ты один в смену,где расположен резервуар пульт не ловит сигнал,как мне сказала наставник"если что беги куда глаза глядят",ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!не думаю,что стоит рисковать своей жизнью даже за хорошую зарплату,не говоря уже о копейках.Еще маски на лицо бесполезные,они не держатся,балтаются на шее,при приеме бензовоза нанюхаешься так бензина,что рвать тянет,остальное перечислять не буду,тут уже писали,на такой работе заболеешь и душой и телом. Подробнее>>

04.04.2019
Газпромнефть отзывы

Игорь:
Этот отзыв для мотивированных на материальный результат и карьерный рост, ценящих по достоинству своё время . Вам не сюда!!Почитал отзывы , не поверил (зря),решил проверить сам ). Обучение проходило в городе Клин , Высокомерная дама с предвзятым отношением к кандидатам , с первого слова предложила звать по имени и отчеству ( Ирина Паллна) , полдня рассказывала всякую чушь из своей жизни , пару часов про сосиски , как готовить где хранить , а по делу вскользь или достаточно неоднозначно , так что если не блещете эрудицией , умением контекстного распознавания нужной информации и отличной памятью, придёте на азс неподготовленными . И она умудрилась так описать предстоящую должность ( оператор-кассир),что я с ужасом бежал оттуда , и с большим облегчением вздохнул , когда добрался до дома) поясню - все ее выводы сводились к тому , что ошибки неизбежны и постоянны , а за все платит оператор-кассир , неважно недосчитались ли бензина (да да , у них такое постоянно!! Сам в шоке ) ,украли конфету , испортилась ее любимая сосиска , или же с вами работала аферистка , которая умудрилась воровать деньги и выносить в мусорке , а сб даже Подробнее>>

10.01.2019
Газпромнефть-Урал

Иванов В В:
Обманывают даже своих работников пример невыплаты по акциям

Екатеринбург, Сибирский тракт, 24

22.09.2018
Газпромнефть отзывы

Андрей:
Отвратительное отношение к заправщикам,постоянные задержки зарплаты Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Максим

Максим:
АЗС "Газпромнефть" я самостоятельно выбрал в качестве работодателя около года назад. Посчитал, что здесь условия гораздо лучше, чем на других заправках. На деле так и оказалось. Работаю водителем, оплачивается мой труд по достоинству. При этом не приходится перерабатывать по времени. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Мария

Мария:
Не знала, что на АЗС "Газпромнефть" настолько хорошие условия труда. Работаю здесь несколько месяцев заместителем управляющего и очень довольна. Мне регулярно выплачивают заработную плату, которая к тому же, выше, чем на других заправках. Руководство не строго, с ним проблем ни разу не было. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Переехала из другого города. Искала работу продавца-кассира на АЗС, аналогичную той, что была на прежнем месте жительства. Удачно попалась вакансия на АЗС Газпромнефть. Привычная работа с непривычными отношениями. Теплая дружеская обстановка, взаимопонимание с первых дней. Зарплата позволяет смотреть в будущее. Работа по ТК. Подробнее>>