02.07.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!

04.06.2023
DAS GROUP PLUS

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

31.05.2023
DAS GROUP PLUS

Мне кажется, негативные отзывы обычно пишут на зло, потому что их уволили. Ну а за что могут уволить? Адекватные люди понимают, что не задерживаются на работе те, кто не хочет просто работать никак. За просто посидеть - никто деньги платить не будет. Была у нас в компании одна такая залетная. Постоянно опаздывала, даже с обеда, и очень удивлялась, что в этом такого, у нее на каждое опоздание была причина. Здесь не только это не нравилось начальству, но и нам выполнять за нее работу, тратить свое время тоже радости ...
Не увидела

DAS GROUP PLUS

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно на предприятии в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

DAS GROUP PLUS

Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.

DAS GROUP PLUS

Работала на вахте в Подмосковье 30 смен. Работа нормальная, как на всех заводах. Проживание и питание хорошее. Оплата вовремя. Есть транспорт, который возит на работу.
Маленькие перерывы по времени

DAS GROUP PLUS

Компания понравилась! Приехала,сразу оформили и заселили. Комфортные условия труда и проживания. Зарплата без задержек,сразу по окончании вахты.
не нашла

DAS GROUP PLUS

Очень достойная и честная компания. Работаю с начала года и не разу ни кинули. Выполняют все обещанные условия. Работа нравится, коллектив отличный. Хорошо работаешь, платят хорошо и четко.

DAS GROUP PLUS

Нашел работу через компанию, работа не сложная, зарплата во время, самое главное рядом с домом))

DAS GROUP PLUS

Хорошая компания. Хороший коллектив.
Не нашла. Все нравится.