Оператор Недвижимости Перспектива 24

По результатам обучения ничего нового не узнал, кроме того что Перспектива 24 это лучшее место на земле. В первый день стажировки вместо того, что бы начать принимать звонки от клиентов, ну или хотя бы делать что то полезное руководитель группы дал команду: достаем телефоны и меняем статусы в ватсаппе, меняем фото на фото с бейджиком, потом заходим в инсту, вк Подробнее>>

Оператор Недвижимости Перспектива 24

Перспектива 24 Ижевск отвратительное место, никому не рекомендую там работать. На собеседовании обещают золотые горы, а по факту «переобуваются”. Сотрудников обманывают с зарплатой, мотивируя это отсутствием денег в компании и низкой квалификацией самих сотрудников. Обещают золотые горы, а в итоге даже воду в кулер покупать приходилось самим. Условия труда в порядок, согласно нормам законодательства, приведены не были (не знаю, Подробнее>>

Оператор Недвижимости Перспектива 24

Куча! Самый главный недостаток это руководство! Обещают много всего хорошого, а на деле кидалово! Проработала чуть больше месяца и ушла , даже убежала оттуда. Работать невозможно, руководство мало того, что лишает обещанной зарплаты, так ещё и обвиняет и унимает тебя! Если решите идти туда работать, знайте, получите минимум по зарплате и ещё и виноватыми окажетесь, что у компании Подробнее>>

06.11.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Зря потратила время. Заманили красивым названием профессии, по факту предложили работу обычного риэлтора с неоплачиваемым обучением. [censored] лучше ип открыть, за что отдавать данной конторе процент от своих продаж! Уважайте свой труд, не видитесь на подобных "работодателей" Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.10.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Очень жаль потраченного времени, зато на своём опыте убедилась, что это [censored] На собеседовании сразу говорят, как все прекрасно, называют совершенно другую зарплату, чтобы заманить. Сначала назвали оклад 25 тысяч и плюс 50 процентов от сделки, а на самом обучении начали готовить к тому, что первое время сидите без денег и потом будете получать 20 40 процентов, круто. Деньги на Подробнее>>

25.09.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Все сплошной минус.Этап собеседования довольно простой «Ничего не умеешь? Мы научим!»Дальше начинается Ералаш)) В первый же день обучения меня напрягло следующее, во первых в офисе человек 50 и все они сидят рядом друг с другом, и звонят клиентам, галдеж ну просто невыносимый, во вторых, пока вы проходите обучение, за стенкой проводится собеседование уже с другим кандидатами на вакансию, это прекрасно Подробнее>>

25.09.2021
оператор недвижимости перспектива 24: Оскорбления и вымогательство

Руководство Новоалтайского филиала подписалось по шкале: беспринципность 100%, наглость 200%, подлость 300% и конечно же невнимательное и халатное отношение к оформлению документации. Регулярные ошибки в договорах. Была сотрудником, закончилось тем, что решили лишить меня зп и в обход меня взять оплату услуг у клиента, но мой порядочный клиент этого не допустил и заплатил мне. Получив свою Подробнее>>

16.09.2021
оператор недвижимости перспектива 24

Перспектива 24 Кудрово. Агентство недвижимости. Не советую ни работать там, ни быть их клиентом. Текучка жуткая, опубликованные вакансии не соответствуют действительности. Всех типа учат на риэлторов. Обещают оплату стажировки 2500 в неделю. И никому это не платят.. Обещают золотые горы по работе и зп.. Вся зп серая естественно. В итоге люди месяц два работают и ни с чем уходят... Почти Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

После собеседования сказали позвонят, но так и не позвонили. Менеджер очень невнимательная или проблемы со слухом. Несколько раз отвечала на один и тот же вопрос. Как поняла, фиксированного оклада нет. Будете тратить деньги на дорогу и еду, а зарплаты может и не быть. Нет сделок нет денег. Поняла, что не устраивает такое, конечно, и думала откажусь, но то, что и Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Проработала в компании 1 год и 2 месяца. Знаю про все подводные камни. Поэтому скажу все минусы и полюсы.Из "+" было то, что есть обучение, есть руководитель, который подскажет, что и как нужно делать, какие документы нужны и как правильно провести сделку. Так было раньше.Теперь " ".мне очень жаль новичков. В принципе, вся прибыль от них, т.к. им платят за Подробнее>>

Посмотреть комментарии