14.05.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Инженер тех. поддержки» о работе в компании

Инженер тех. поддержки:
1) Самое важное зарплата, её поднимали в последний раз еще до слияния с Ростелеком (внимание) 3! года назад. Года два назад все ждали, нас кормили обещаниями, в итоге в связи с слиянием нам зп не подняли, спустя год нам вместо того, чтобы поднять зп перевели на грейды, в этом году чтобы не делать индексацию зарплаты наш отдел тупо переименовали поменяв пару слов в названии и вуаля, повышение не требуется, вообщем даже не знаю когда теперь будет повышение, а если и будет, то поднимут на 15% (и это после 3! лет простоя) и все. 2) Бесперспективность карьерного роста. В отделе 30 человек, наверх на моей памяти пробивались только "жополизы" и по связям, причем недавно устроившиеся люди, при том что есть сотрудники с большим опытом и знаниями. 3) Ни каких тренингов, обучения, повышения квалификации за 3 года работы. 4) Еще хотелось бы отметить то как компания относится к своим сотрудникам, как мы выбивали деньги с компании на кулер и доставку воды, как мы выбивали обогреватели на помещение в котором работаем размером с спортзал так как зимой сидели в

02.12.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «просто инженер» о работе в компании

просто инженер:
Люди...(не путать с жополизами и руководством).

03.02.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Инженер» о работе в компании

Инженер:
Компания уже давно утратила свою первоначальную цель, а именно обеспечение клиентов качественной связью. В данный момент руководство компаниия целиком занимается процессом «пиления бабла». Этому способствует, то что в руководстве компании полностью отсутствуют люди имеющие первым образованием – образование связиста и хотя бы один день проработавшие в должности простого монтера. К руководству пришли коммерсанты, читайте «купи-продайцы», которые напрочь не представляют специфики связи, занятые дележом денег, обманом клиентов, обиранием своих сотрудников. Наличие у руля компании коммерсантов привело к разрастанию этой раковой опухоли в виде огромного количества департаментов, забитых под завязку многочисленной родней, имеющей нехилые заработные платы, непомерное чувство самопревосходства и полное отсутствие интеллекта. Руководство компании и её работники уже давно живут отдельно, и если работники хотя бы имеют представление о наличии руководства в виде получения непонятных и безграмотных распоряжений сверху, то руководство явно не имеет не малейшего представления о наличии работников и явно удивляется присутствию расходов на заработную плату. Разномастные менеджеры департаментов, плодят сами себе работу в виде тонн бумаг и отчетов, пугая иногда сотрудников спускаемыми вниз регламентами на проведение работ, не несущих в себе не только крупиц полезной информации, но и вообще здравого смысла, при этом

27.01.2016 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Инженер АТС» о работе в компании

Инженер АТС:
Теперь о грустном... Сокращение персонала-как много в этом звуке....! Тут постоянно кого-то сокращают, как правило не руководителей! Число руководителей всех уровней и рангов по отношению к одному работнику и кв.метру по прежнему постоянно и стремительно растет! Поэтому приходится сокращать больше и быстрее! Новая фишка от ростелекома - приведение численности населения подразделения компании к её доходам, т.е. новоявленные менедгеры оперируют двумя цифрями: каков доход подразделения и сколько там работников, меньше доход - сокращаем работников, ибо нефиг! Вот такая вот иррациональная математика! Ориентир почему-то взят на Пермский филиал, пермяки поделились бы что-ли, как вы там.... Руководство компании полностью дееспособно. Руководителями называть их нельзя по тому, как руководить они в принципе не умеют, соовсем, воообще и даже как бы наоборот, вносят дезорганизацию в те места где хоть мало-мальски присутствует порядок! Не один из виденных и слышанных мной руководителей не мог внятно дать нормальное устное распоряжение, а уж тем более осмысленное и законченное письменное. Вся ответственность сваливается моментально на подчиненный персонал, т.к. додумывать и доделывать вымычанные руководителями устные рекомендации (читайте-бред) приходится именно подчиненным! При этом

12.09.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Инженер по тестированию

Инженер по тестированию:
  Спорт, обучение, разлекушки за счет компании, корпоративная культура просто топ! Хорошая зп, карьерный рост, возможность попробовать себя в разных ролях и на разных проектах в компании, удобный офис, хорошая современная техника для работы. Не нравится то, что бывает приходиться овертаймить.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-консруктор о компании НИИ Точной Механики

Не хотят платить деньги. Отработал уже около 10 месяцев. Позвали на 70-80 тыщ. рэ. Когда принес документы уволившись с работы в Москве, где получал 80 и планировалось 100 (ездить далеко и начальник психопат был), из под тяжка вероломно дали договор на 60 до вычета налогов, т.е итог на руки 52. Сделал я для них все что требовалось с первого же дня и с огромной скоростью. Мне 40 лет и я ведущий конструктор с большим опытом. В итоге деньги давать не хотят. Сотрудники категориями ниже и моложе меня на 12

13.05.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний Автокомпонент - отзыв работника «инженер» о работе в компании

инженер:
Плюсов нет! Контраст резко проявляется при перехода собственности предприятия "Вланкас" в Автокомпонент. Там было все хорошо, - здесь всё плохо. Проблема не только в падении спроса, но и в отсутствии соответствующей квалификации нового управляющего и его заместителя в Нижнем Новгороде! Любой процесс можно сделать управляемым!

Санкт-Петербург,

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Инженер электрик» о работе в компании

Инженер электрик:
Если вы будете приглашены отделом кадров, и при собеседовании с руководством Ваш слух будет ласкать красивая песенка про грандиозные планы "суперсовременной" компании, про Ваши карьерные перспективы, про астрономические зарплаты, которые Вас ждут в будующем - то бегите к чертовой матери оттуда, потому что Вам откровенно будут ссать в уши, без зазрения совести. Местом работы - назвать сложно, фирма похожа на большую жопу, обрастающую негативом все больше и больше. К сожалению все эпические порывы скудоумия исходят от руководства, которое не имеет даже примитивных управленческих качеств. Моральные качества, как порядочность, ответственность, справедливость и честность вообще обошли их стороной в процессе эволюции. Что делать, если Вы и Ваш драгоценный зад по не знанию (не читали отзывы), или отсутствию интуиции оказались в Энтере? 1. Всячески беречь свой зад от руководства, ибо на совещаниях, на рабочем месте и при всем честном народе, Вас всячески, в т.ч. и в грубой форме будут склонять к оральной или ректальной интимной близости независимо от пола, политических взглядов и вероисповедания. Особенно горячим поклонником "присунуть" Вашей драгоценной попке будут манагеры, которые пасутся в большом открытом зале. Вокруг них тупые, не умеющие

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

01.09.2022 | положительный отзыв
Я - инженер ПТО ( Нефтегазстрой )

На своей позиции я занимаюсь разработкой ППР, инструкций на испытания, технологических карт, графиков производства работ, разрешительной документации под объект ремонта. Все обязанности не описать) График работы устраивает) Зарплата тоже) Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кадастровый Инженер, ООО

Олег:
Очень доволен работой этой компании! Знаком с ними уже три года, и что только у них не заказывал - и раздел участка и слияние и технические паспорта на жилые дома.Все это кадастровые инженеры этой компании делают быстро и без ошибок! Геодезические замеры земельных участков делаю на второй- третий день после заключения договора. всем рекомендую эту фирму. Работают честно, на совесть.

Казань, Авангардная, 159 - 205 офис, 2 этаж