10.02.2016 | положительный отзыв
16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Вы меня поразили своей четкой работой. Заказ был сделан вечером, и уже в 9 утра заказ был доставлен, мне даже не пришлось поволноваться!!! Цветы, кстати, стояли больше недели, свежими были, не разочаровали. Спасибо. Вы настоящие профессионалы! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин цветов flo.ru

Заказала цветы в коробке с доставкой точно ко времени, и большую коробку макарун.. привезли ровно минута в минуту!!! я в шоке огромное спасибо! А макаруны были просто превосходные видно что Франция Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
тип Хонкина Т.А.салон цветов Флора-дизайн

Искала работу флористом,обошла все цветочные салоны и остановила свой выбор у ип Хонкиной Т.А. флора-дизайн.За выход платят больше,салон красивый,сама хозяйка понравилась,научали работать...оказалось все это мишурой.Шик,блеск,красота наружняя,а нутрянка гнилая. Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Вчера заранее заказал букет из кустовых хризантем,цветы свежие все отлично. Сегодня приехал забрать, встретили приятные девушки, все аккуратно и красиво упаковали. Цены приемлемые. Что понравилось, так-то, что мне даже рассказали как ухаживать за цветами. Получил хорошее впечатление от магазина и продавцов! Спасибо вам! Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Цветы очень часто приходится покупать, так как семья большая и родственников много. А женщин всегда хочется побаловать на различные праздники или мероприятия. Цветы здесь уже около года заказываю. У них хороший ассортимент, который постоянно дополняется новыми букетами и композициями. К качеству цветов никаких претензий - ни разу не получал завядшие или старые, которые осыпаются в первый же день. Обычно их цветы спокойно неделю еще потом стоят в вазе. Так что могу смело рекомендую эту компанию все своим знакомым!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2 8 800 775 27 48 http://www.dostavka-tsvetov.com/

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Заказывала доставку трех букетов на три разные адреса - день рождения в один день у моей подруги, сестры и бабушки. Всё прошло отлично - получательницы оценили! Подруги не было дома - без проблем доставили на другой адрес, а с сестрой договорились на более позднее время доставки, и в итоге всё состоялось. Спасибо! Довольна вашими услугами! Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Моршанск) - Мне все очень понравилось

Работают хорошо и качественно.

Моршанск

04.08.2020 | положительный отзыв