12.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании UTG aviation services

аэропорт внуково висит куча вакансий,откликаюсь ни ответа ни привета,при этом опыта работы не требуется.1.5 года назад пригласили на 1 вакансию,прошла собеседование,руководитель болел,сказали ждать звонка,в итоге,конечно,не перезвонили.сейчас же откликаюсь на эту же вакансию,мне отказывают.такое ощущение,что они там отказывают всем и на все вакансии.зачем тогда их выкладывать?

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании UTG aviation services

Если вы не уважаете себя и свой труд, то вам сюда. Никаких условий труда нет, питания нет, впрочем также как и воды в куллере. Люди работают по 12 часов в день, а то и больше и всё это время без воды. Отправляют на оплачиваемую учебу, которая длится месяц 6/1, но при увольнении обязан выплатить, иначе трудовой Книги не видать. Выдают форму не сразу, а после прохождения (и то с первого раза сдать невозможно). Условия труда на нулевом уровне, нет нормального места для отдыха, раздевалка на -1 этаже-подвальное помещение. Сама комната

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании UTG aviation services

Ребята , все , что пишут чистая правда , даже не тратьте свое время , все равно убежите! Начнется все с обучения , за которое вы обязаны будете заплатить , если уволитесь , с вас снимут эти деньги , как кредит надо будет оплачивать , на руки сертификат вам не дадут , платить и точка , не отдадут трудовую , а не будете платить подадут в суд на вас ! Ставка идёт 133/ час ! Форму не дадут пока не сдадите на категорию , а сдадите , тоже дадут

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании UTG aviation services

Спл I nошные,отношение скотское.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании UTG aviation services

Хочу написать о подборщице Ульянич Людмиле! Она не адекватная, не компетентная баба, которую надо выгнать из компанию, чтобы не позорила своей неграмотностью и недоебаным характером. Не советую ходить к ней даже на собеседование!

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Привет» о работе в компании

Грубые, информацию предоставляют неверную, заставляют ждать по полчаса, ничего конкретного от них не добьешься!
Нет и быть не может

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services отзыв сотрудника Аноним

Заполняла анкеты каждый раз, как приезжала, раза три в общем итоге, хотя у них уже было мое резюме, звонили мне сами. Красиво каждый раз рассказывали о компаниях (я искала работу через них три раза), мы расставались вполне довольные друг другом и обоюдным профессионализмом. Но на этом всё заканчивалось: никаких звонков далее не следовало, даже с отказом. Крайне невежливо и непрофессионально! Впечатление такое, что набирают базу, но не в нескольких же экземплярах! Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Компания кидал, могу себе представить сколько людей они обманули как официальный поставщик сотрудников на СОЧИ 2014 До звонница до них не возможно, а если и повезло кто нибудь снимет трубку, всегда спрашивают как зовут и кто нужен и как назло (точнее всегда) именно этого сотрудника не окажется на месте. Задержка в выплате ЗП 2-3 недели для этой шараги норма. Причем администраторы по персоналу (те кто начисляет ЗП) такие сказочники что запас лапши после общения с ними года на три. Особой брехливостью (по другому не скажешь) отличается Анна Волынцева ...
Только обещания

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании UTG aviation services

Работа для униженных и сутулых! Ну и п%дорасов в начальстве хватает!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services отзыв сотрудника Аноним

Очень грамотный HR-менеджер, внешний вид, культура, манеры общения. Доходчиво и в нужном объеме рассказала о позиции, на которую я претендовал, о компании, поинтересовалась моим опытом, знаниями и предпочттениями. Заполнил анкету. В течение 5 (!) собеседований с предприятием-работодателем созванивалась со мной после собеседования, интересовалась моими впечатлениями и результатами. Не понравилось только одно - когда наконец мне отказали, не соизволили даже позвонить и оповестить об этом. Пришлось ждать, пока менеджер вернется из отпуска и звонить самому. Подробнее>>