02.12.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Ужас

12.2019 оставили заявку на сайте. Сразу перезвонили и назначили на 2 декабря мастера. Мастер пришел ровно в 9 и активно стал крушить щиток. На сайте за диагностику просили 990 рублей, по телефону тоже подтвердили эту сумму. Потом выяснилось, что со скидкой надо заплатить 3850. Скинула деньги на карту мастера. После ухода мастера обнаружила обесточенную проводку и неработающие розетки. Позвонила в их контору. Обещали перезвонить. Перезвонил какой то хам и начал издеваться надо мной. Оскорблял меня, называл тупой алкоголичкой! и орал, что вообще не их мастер. Мастер ссылался на

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обсчитывают

Заказывала услуги электрика 2 раза в данной компании. К работе претензий никаких Приезжают быстро, в удобное для Вас время. Работу свою знают и делают её качественно. Тут, как говориться придраться не к чему. Всё ОЧЕНЬ ХОРОШО. А теперь ложка дёгтя: Когда дело касается оплаты, тут начинаются недоразумения. На цены, указанные на сайте можете не смотреть. Это всё фуфло! Вам насчитают такую сумму, что глаза на лоб полезут! Так что лучше поинтересоваться заранее о конечной стоимости работ (настоятельно это рекомендую всем!). Далее: все мастера, которые у меня были якобы

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

17.02.2020
Немецкий мастер

Алексей:

Номер заказа 24483095, номер квитанции 059984, дата выполнения 02.02.2017 г.Данную фирму - немецкий мастер, он же Меркурий, можно назвать - "жаль, что отзывы сначала не прочел" или короче .., р..ло, к..ло....слава богу, что я не заказал там ремонт бытовой техники....не дай бог, вам заказать мастера из этой фирмы...после того, как вы заплатите за работу, звонить в фирму бесполезно, будут пинать как футбольный мячик и кормить завтраками (по вашей притенении вам перезвонят) по любой проблеме или вопросу.Оформляйте заказ, лучше по телефону и требуйте чтобы оператор, озвучил точную сумму работ, обязательно записывайте разговоры, мастера будут требовать сумму в 3 - 6 раза больше!!!Номер заказа 24483095, номер квитанции 059984, дата выполнения 02.02.2017 г.Но, начну по порядку, Давно хотел поменять зеркало в ванной, купил новое, так как руки не из того места, решил заказать мастера, в интернет нашел фирму - немецкий мастер. Привлекло тем, ...

Москва, ЦАО, Басманный, Чистопрудный бульвар, 12

16.12.2019
Немецкий мастер

Виктория:

Цены - убивают. Смета составлена не была. Потом мастер заполнил уже подписанный мною договор. Я ориентировалась на расценки на сайте. И очень пострадала от этого. Обманщици. Надеюсь, что мастер был из "понаехавших". Не заказывайте мастеров на сайте Немецкий мастер. Это центр, который передает заказы другим фирмам.  ...

Санкт-Петербург, Таврическая улица, 39 к.1

29.11.2019
Немецкий авторазбор

Дмитрий:
Если попытаетесь вернуть не подходящую деталь, даже не пытайтесь, врут и обманывают. не рекомендую вообще к ним обращаться

Кемерово, Коммуны, 18

01.10.2018
Сервисный центр Немецкий Мастер

Мастера так и не дождалась. Заказывала мастера в пятницу, обещали приехать через 2 часа. Не приехал. Перенесли на понедельник. В понедельник та же история. От услуги отказалась. Учитесь ценить время клиентов!

22.01.2019
Сервисный центр Немецкий Мастер

Согласна полностью, Компания Немецкий мастер, Немецкий сервис ,Немецкое качество, http://ger-master.com/kompaniya/o-nas (бывшая компания dasist-fantastisch.ru , http://n-master.com) это полный беспредел. Я вызвала слесаря , потому что подтекал новый кран. Оказывается, плохо был прикручен один шланг. За работу мастер взял с меня по своему прейскуранту 5567 руб ( за 10 мин работы). На сайте у них написаны другие цены. Например: за установку смесителя в накладной мастер написал 1450руб, а на сайте цена 390 руб. За демонтаж смесителя мастер написал 1567 руб, а на сайте цена 250 руб. Монтаж гибкой подводки с меня взяли 940 руб, а на сайте монтаж гибкой подводки на сайте 200 руб. и т. д. Ответ фирмы на мои претензии- мы коммерческая организация. На сайте у них был написан телефон +74951501385 и 8495-308-06-90. После моих жалоб поменяли телефон на сайте-8495-154-77-49. В накладной телефон 8(495)215-56-98. Это ...

04.02.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Немецкий Мастер

По телефону обещают одни цены, по приезду прайс-лист вырастает в 3 раза. Обосновать не могут

17.03.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Немецкий Мастер

По данному телефону числится компания ООО Благодать (так в документах в заказе написано, но при звонке постояннл называют общее СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР). Шарлотаны и махинаторы. На сайте указаны привлекательные цены на монтаж сантехники, но по факту монтажа оказывается что сумма в 3 раза дороже. В офисе все постоянно принимают заявки на обратную связь и все в пустоту. По их регламенту должны перезвонить в течение 30 минут а по факту 7 часов и на какой реакции. Есть куча аудиофайлов с тем как их специалисты путаются в своих словах и противоречат друг другу. Аферисты одним словом .

11.05.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Немецкий Мастер

Фирма халтурщиков, как бы побольше урвать за раз. На сайте цены одни, по факту в 3-4 р. больше. Цену назначает мастер, прайса у фирмы нет, все цены просто ОТ, а дальше как мастер назначит. Надеюсь что с мастером повезло и я его не увижу (в смысле что сделал все нормально).