08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки "

Весь процесс покупки недвижимости в офисе риелтора Андрея Алексеевича был организован и проведен на самом высоком уровне профессионализма. Совершенно невероятно, как он умело управлял каждым этапом сделки, обеспечивая гладкое и эффективное взаимодействие со всеми сторонами. От начала и до конца, каждая деталь была тщательно продумана и реализована с безупречной точностью. Андрей Алексеевич проявил непревзойденные знания в области недвижимости, что позволило ему предложить тщательно отобранные варианты объектов, полностью соответствующие моим требованиям и пожеланиям. С его помощью я смог найти идеальный дом, который я искал так долго. Он провел детальные независимые ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Est-a-tet, агентство недвижимости - отзыв работника «Александр Грацианский» о работе в компании

Работаю в агентстве уже наверное третий год. Колликтив дружный, сплоченный, все как-то стараются помогать друг другу. Нет склок и сплетен за спиной. Единственный минус (Лично для Меня) - это что нет ДМС. В остальном всё ок. Колликтив дружный, сплоченный, все как-то стараются помогать друг другу

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости

Продали загородный дом, который самостоятельно мне продать не удавалось уже 2 года. Вкладываться в него и делать ремонт не было ни нежелания, ни сил. Обратившись в skyhound, они оценили дом, предложили необходимый редевелопмент (ремонт), после которого дом в разы преобразился и в течение 1,5 месяцев был продан. Очень благодарна специалистам, которые в считанные месяцы смогли сделать то, что мне не удавалось сделать годы, еще и при сделке получила от них подарочек. Очень приятно)

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Смогли продать участок за хорошую цену, при присутствии и сопровождении агентства. Каждый сотрудник вносил свой вклад в наше сотрудничество, на месте не сидели, чем и зацепили мое внимание. Оценили стоимость и закрепили, продали спокойно, не торговались, все документы так же сопровождала юридическая сторона агентства, спасибо за неравнодушие.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "Наследие" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не стоит вообще ходить в эту фирму,сразу какие то странные договора надо подписать и свои данные паспортные ... А потом еле и завтраками кормит ходит Виктор Николаевич!!! Деньги возвращать не хочет ! Ужасная компания!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

В наше время, просто заработать капитал и сидеть любоваться на нолики на счету, которые с нашим правительством влёт могут уполовиниться,

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Про агентство много хорошего слышала, поэтому выбрала именно его и его сотрудников, которые в дальнейшем показали всю свою профессиональность и отличный подход к работе. Цена стоящая, не пугающая, в конце концов нашли все что хотели, в краткие сроки уже заселилась и по факту оплатила услуги, спасибо за ответственный подход.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Отличное агенство, в котором мне действительно нравится работать. И приятно говорить кому-то, сотрудником какого агентства недвижимости я являюсь. Это статус. Но и большая ответственность. Потому что Лето Недвижимости является топом среди лидеров рынка. заработать можно очень хорошо, что если ты умеешь работать с людьми и знаешь, как убедить человека. На эту тему проводится много тренингов и семинаров, на которых дают реально рабочие инструменты.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Ребята из агентства адресат быстро соориентировались и предложили пару достойных вариантов для съема жилья на постоянное место жительства. Предлагали приличные отремонтированные варианты квартир и за 15k в месяц, что очень располагает. Цена агентства не сильно накладная ,поэтому разошлись на благоприятной ситуации.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Вместе с огромной поддержкой и стараниями всего коллектива Адресат продали недвижимость в не самом лучшем состоянии, квартире нужен капитальный ремонт и поэтому своими силами продать ее было почти невозможно. Около месяца искали покупателя, риелторы приводили людей, все боялись конечно лишних затрат, но к счастью, покупателей мы нашли, подписали всевозможные документы, сотрудники были рядом на протяжении всего времени, все успешно продано!