24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Говорят что каждый у кого нет машины мечтает ее купить, и каждый у кого есть – мечтает ее продать – в каком то советском фильме кажется было…Я вот именно такой. У меня машины долго не задерживаются, я покупаю, езжу, потом апгрейдю ее, прокачиваю , горжусь ею)) а потом решаю продать, покупаю новую и то же самое с ней проделываю. Конечно каждый раз покупать новую и продавать самому – много времени бы это отнимало, поэтому я завсегдатай автосалонов с автомобилями с пробегом. Последние два года езжу только на амурскую 56 там АЦ Амурский. Вот снова обратился к ним с продажой Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Люди не покупайте машины в этом салоне,будьте бдительны обходите его стороной и всем советуйте......................................................... ........................................................................... ........................................................................... ........................................................................... ................. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Люди не приезжайте в этот салон если не хотите потерять деньги!!!!Подписываете один договор а подсовывают с поддельной подписью и с другой суммой порядка 200тыс рублей выше!!!! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Со всеми полностью согласен! А также добавлю от себя: все описанное другими обманутыми и пострадавшими - это чистая правда. Обходите этот салон стороной. Вызывали полицию, результата ноль. видимо в доле. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Добрый вечер, вот только после того, как так же нас обманули по старой схеме с договором и не дали кассового чека, обнаружилось, что хозяйка ( а с нами поговорила женщина и сказала куда приезжать за колесами и книжкой) не существует вечером она не брала трубку и приехали мы на адрес, где открыли шокированные люди нашим рассказом!Завтра попробуем поставить на учет в ГИБДД, вдруг еще и под арестом. ЭТО ВСЕ РАЗВОД! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Аналогичным образом пострадал в АЦ Амурском не буду описывать, всё уже описано ранее, как говорят юристы стандартная схема развода - читайте внимательно договор. И тем не менее юристы нашли "ниточку" и подали в прокуратуру по ст.159 УК РФ. Чем закончиться, вопрос сложный... Есть вероятность , что уйдут от ответственности. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Вчера проезжал этот автосалон - они уже сняли вывеску,скорее всего скоро их там не будет! Как жаль что эти аферисты скорее всего останутся безнаказанными, найти их с разными ООО будет трудно! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Мошенники! В рекламе и по тлф для завлечения клиентов сообщаю заведомо ложные данные. Авто в подвале, света фактически нет нормального, влажность огромная, все ржавеет и плесневеет.Придумали предварительный договор.В тексте этого предварительного договора ставят "базовую стоимость", а дальше в тексте прописью проценты за свои "услуги"+ такой же процент вообще не очень понятно за что.Подписываешь предварительный договор, вносишь деньги которые указаны в объяве (или чуть меньше, скидку типа предоставили) и ждешь когда будут готовы другие документы.Приходишь к какой-то "кавказкой кукле" для получения документов, а там основной договор и в нем суммарно на 90-150 т.р. рублей больше.А в предварительном ты подписываешься на каждой Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Осторожно,не попадитесь на обычную схему мошенников,как в АЦ Амурский,которую кратко можно описать так:договариваетесь о цене автомобиля,оплачивате в кассу всю сумму,подписываете договор(внимание!)в котором сумма превышает оговоренную цену на рубликов так 150 000 больше,это прописано как полная стоимость автомобиля!Не попадидесь в такую ловушку,лохотрон чистой воды!!! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Амурский меридиан"

Вообще, сейчас газеты выходят из обихода, их заменяют интернет-издания. И все же я думаю, что на место газет они не встанут никогда. Эту газету я читала когда еще была маленький девочкой. Ее каждую среду покупала мама, а я с нетерпением ждала. Мама приносила свежий номер "Амурского меридиана". В начале двухтысячных это была очень интересная газета. В итоге я познакомилась со всеми, кто туда писал. Проще сказать, они стали моими коллегами.Именно читая "Амурский меридиан" я поняла, что хочу работать журналистом. А что было потом... да не важно. Помню, как я написала статью про слепого футболиста - и это в каком-то Подробнее>>