20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Самое ужасное там – это не работа за обещания руководства погасить работникам задолженность по зарплате, а необходимость делать дела, за которые могут посадить на долго. Идёшь куда-то с пакетом документов какой-нибудь из их фирм, а в нём достоверны только твои паспортные данные. Подписи, печати, документы фальсифицированы и фиктивны. Как подтвердил в очередной раз монолог руководителя, если вас где-то с эти пакетом задержат, то сто пудов он отречётся от вас и скажет, что он ничего об этом не знает и вы сами где-то прогуливали работу, подрабатывая на какую-нибудь фирму. Система бизнеса противозаконная на сквозь.
?!?!?! ... Подробнее>>

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Для руководителей этой грязи - «В ком есть и совесть и закон, Тот не украдет, не обманет, В какой бы нужде ни был он; А вору дай хоть миллион – Он воровать не перестанет.» И.А. Крылов.
Нет. ... Подробнее>>

05.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Одна из немногих компаний приносящая пользу людям. Волею судьбы, некоторое время имела честь работать в данной компании. Хочу особо отметить, что коллектив просто великолепный - дружный, сплоченный и доброжелательный. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами. Передаю Вам всем привет, особенно Ивану!!! Ты просто прелесть!!! Руководство компании - люди исключительно порядочные, всегда держат слово, мыслят креативно, при этом объективно
Отрицательных сторон не замечено. ... Подробнее>>

24.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Одна из самых худших компаний вплне структуры, организации и начальства. Начальство молодые юнцы, очень высокого мнения о себе. Нет корпоративного духа. Не поздравляют с праздниками, а уж тем более с Днем Рождения. Много хотят от сотрудника, мало платят. А если и платят, тооо с очень большими задержками. Все время как на иголках, так как свою ЗП надо отвоевывать. Строить бизнес не умеют. Отношение к людям вернется им еще не раз. Не делают выводы. Кто ушел молодцы! Кто остался-унижайтесь дальше. Вокруг полно предложений по работе, а сотрудникт, кто остался, сидят и плачут, что не платят, обсуждают начальство, а сами а итоге позволяют на себе ездить.
Хорошее место расположение. Вид из окна 25эт. Некоторые сотрудники. ... Подробнее>>

03.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

А ведь я еще работал с этими ребятишками когда они деньги на маршрутку стреляли. Были вполне нормальными. Потом как раскрутился ф-полис, и после покупки гранита им просто башку сорвало (наверное какое-то психическое расстройство мания величия). На граните они подняли (после его банкротства) огромное колличество денег. На нацкачестве уже поменьше. Ну а когда создали этот союз защиты прав страхователей, то вообще разучились руководить. Только и взыскивают по делам континенталя остатки по суброгации. По отношению руководства к сотрудникам - стали просто кошмарить не выплатами по зарплате. Козлы одним словом.
Нет ... Подробнее>>

15.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Отличная компания. Четко поставленные задачи. Своевременная оплата труда. Хороший и дружный коллектив. Все отлично, я бы работал и работал, но пришлось переехать на другой конец Москвы - не удобно стало ездить - больше часа с половиной. А так мощная и интересная компания. Рекомендую для начинающих юристов - есть шанс получить хороший опыт. Ивану отдельное спасибо.
нет столовой на территории ... Подробнее>>

13.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Мой опыт в этой организации отражает следующий афоризм:"Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу".И. Ганди Создателям Союза "МСЗПС" в качестве привета напомню слова великого поэта, мыслителя В. Гёте:"Всякого рода беспринципная деятельность приводит к банкротству".
нет ... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Общество защиты прав - положительный отзыв

Людмила:
Мы с мужем в разводе больше года, но борьба за ребенка шла, пока я не обратилась в эту юридическую компанию. Меня консультировал Евгений, также он представлял мои интересы в суде и с его опытом мы добились успешного заключения. Суд признал отца видеться с ребенком, когда он захочет, лишь бы желание сына совпадало с его возможностями. Все прошло без споров и по закону, за что отдельное спасибо.

30.01.2014
Компания Нижегородская областная общественная организация защиты прав потребителей "Щит и Меч"

Иван:
Самые безответственные люди в этой организации во главе с РУКОВОДИТЕЛЕМ

Нижегородская область, Бор, ул. ул Луначарского, д. 204А

23.01.2020 | положительный отзыв
Общество защиты прав - положительный отзыв

Андрей:
Понравилось, как тут работают, только первый раз допустили ошибку в иске, но это все быстро поправили. Обращался, потому что хотел разобраться с одной компанией, которая не хотела ремонтировать телевизор по гарантии. Тут составили сначала претензию, а потом и в суд подавали. Результат положительный, так что спасибо.