15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании 1С БО Прогресс

Сейчас размещают вакансии от ооо Прогресс!

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С БО Прогресс

Это многоликая компания скрывается под разными названиями, чтобы скрыть своё тёмное прошлое и настоящее. 1С БО Прогресс, Прогресс, Бафра - их так много!А с реальными отзывами можно ознакомиться по отзывам о Бафра.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Прогресс-М»

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на минуту вычитают час из оклада. 6. Мотивации дополнительной вообще нет. 7. Мотивация выплачивается раз в год и то с обманом. 8. Условия труда ужасные: на рабочем месте холодно, рабочее место не оборудовано (программы рабочие устанавливают спустя месяц, телефон вопрос). 9. Химиков 26 находится в жопе мира, в конце промзоны. 10. Начальник только кивает ничего не делает, на совещании Верещагин открыто унижает всех подчинённых. 11. Никто ни с кем не знакомят, работаешь как в КГБ, секретность нелепая просто офигеть. 12.Начальников больше чем сотрудников, и каждый тянет ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс

ООО Прогресс транспортно-логистическая компания. Отработал в данной компании 6-ть месяцев. Испытательный срок все время продляли, через три месяца перевели на другую должность отработал ещё три месяца и был уволен без предупреждения. В конце рабочего дня в пятницу просто заблокировали компьютер, а в понедельник утром позвонили и сказали можешь больше не приходить. Расчет по зп так и не получил. Постоянная задержка Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс"

Не советую никому устраиваться в эту контору. Набирают людей на разные вакансии, все приходят в офис на собеседование в одно время и после его прохождения вам предлагают поехать всей группой для более подробного изучения их продукции. И вот вы на общественном транспорте доезжаете до места назначения и тут начинается самое интересное. Вместе с наставником вы тупо ходите по квартирам и Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО Прогресс 69 о компании Издательство Центрполиграф

Не оплачивают деньги за выполненную работу, врут и не берет трубки. Работали с Еленой, всё вовремя закрывалось и оплачивалось. Взял в свои руки Артем все, с тех пор нет оплат, тока одни обещания. Очень ужасная контора, ужасное отношения, куда смотрит директор не понятно. Советую всем не работать с такой компанией. Обманут, ограбят, да еще в наглую говорить будут, что все оплатят. Лжецы и только. Отдайте наши деньги! Мы свою работу выполнили, почему вы не оплачиваете водителям??? Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Зарплату приходится выбивать с таким же усердием, как деньги у недобросовестных клиентов. Все косяки с деньгами (как то - водитель случайно забыл забрать деньги у клиента, оператор вместо оплаты по факту поставил отсрочку, а клиент говорит, что деньги отдал водителю без доверенности) - пытаются повесить на торгового. Клиентов обманывают - сначала несколько месяцев поют о том, что просрочку обменяют, потом бац! - в стране кризис и компания не может себе позволить просто так отдать продукцию. Планы ставят нереальные. Бонусная часть постоянная - продаёшь ты на 100 тыс, или на 1 млн на своей территории - зарплата не увеличится. И чтобы её получить надо потратить не один миллион нервных клеток.
НИ ОДНОГО!!! ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Valgus pro

Видимо очередной лохотрон! Прислали какие-то обрезки чулочков и к ним коробочку, на которой нарисовано то, что В действительности должно быть в бандерольке. Да, друзья-товарищи, я смотрю не я первая пострадавшая. Вы просто обманом отягощаете себе карму свою...Конечно об этом и невдомёк подумать... Ну-ну, Господь навстречу!!! Счастья и процветания!!! А отвечать будете в другом месте и не перед нами. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Пришла устраиваться менеджером в ресторан,Наталья беседовала со мной попутно вносила данные с моих документов в базу,дала мне договор с пенсионным фондом "Доверие".Я подумала,что раз я уже подписываю какие-либо бумаги,значит я практически прошла собеседование.Дальше-лучше.Она отправила меня на ст.м.Авиамоторную,встретится с моим "куратором".Я счастливая,как дура,мчалась через всю Москву,приезжаю на место,а там.....кадровое агенство "Профрезерв"!!!!Я одного не пойму,почему из одного агенства гоняют в другое????Почему сразу не говорят,что еще в одно агенство посылают???Захожу-а там куча народу,стоит 3 стола.Дали мне какую то сраную анкетку,я ее заполнила,подошла к девушке Ирине.Она нихрена у меня не спросила по сути и заявила,что начальство из ресторана,куда я хотела устроится,очень строгое,и отбор будет осуществляться (внимание!!!!!)-не по фотографии!!!!(да ладно!!!!а меня всегда только так брали на работу=))))),а по (внимание!!!!)-тому на сколько аккуратно заполнена анкета!!!!Что,бл....,за бред такой????Не опыт,не навыки,не умения Ваши рабочие,а только умение заполнять аккуратно анкету имеет значение=)Короче,не связывайтесь ни с одной из этих ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Прогресс

Уводят со счетов деньги жильцов, фальсификация документов, любыми способами не платят ЗП. Подготовка домов к отопительному сезону не проводится, обслуживание отвратительное. Руководители и гл бухгалтера не когда нет на месте, телефоны не отвечают, если дозвонился всегда одни отговорки. Подробнее>>