14.12.2017 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если грузила под ноль. Тут и рекламаций, недопоставок, пересортов нет. Это просто чудо как слаженно работает склад и логистика. 5 отделов продаж и один из них с сетями. Сети штрафуют за недопоставки, поэтому тут с этим проблем не возникает. Из плюсов еще возможность роста. Финансово расту стабильно, пожалуй только этот год без изменений, продаж больше не стало и зп на том же уровне. Это конкретно моя ситуация, есть те кто растут. Подробнее>>

19.01.2018
ПКП Ресурс

Из минусов можно выделить убитый рынок по многим позициям, продавать, как раньше, ценой и сроками не всегда получится, нужно выстраивать отношения и быть полезным клиенту. В компании дефицит с мужиками, настоящими лидерами, генераторами идей, полководцами, способными вести за собой, принимать решения, внедрять все идеи главнокомандующего, порой действительно очень хорошие идеи. Вся компания держится на топ-менеджерах, а там в большинстве одни бабы, но толковые. Средний руководящий состав слабенький, не тянет управление матёрыми продажниками, в итоге те забивают на приказы руководства, и все качественные нововведения тонут в болоте старых привычек, что и тормозит потенциальный рост компании. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Приветствую всех! Кого интересуют отзывы о работе компании ПКП Ресурс, интересные события из жизни сотрудников компании, подробная информация о вакансиях, а главное возможность задать интересующие вопросы, как руководству, так и линейным сотрудникам, все это и не только в группах: https://vk.com/resursltd_life https://www.facebook.com/groups/1613241282101889/ Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

компания загибается, на то она и секта. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

Из людей которые хоть что-то понимают в своем деле, остались пара человек в Бухгалтерии, сис.админы, по одному менеджеру в каждом отделе. Остальные все новенькие из других отраслей. Те, кто готов поверить в то, что любые планы достижимы, а оклад в 22 тысячи рублей нужно отрабатывать в позе раком. Премии и проценты платятся по субъективному критерию "хочу/не хочу". Основанием для выставления планов является исключительно больная фантазия владельца. В фаворе те, кто лижут задницу и соглашаются со всем этим бредом. Их любят аж пока не придет время показать результаты. Подробнее>>

12.04.2019
ПКП Ресурс

Петр действительно пару лет проработал начальником отдела промышленных предприятий. Был тупой как пробка, зато виртуозно умел лизать жопу, обещать золотые горы, и как только его отдел начал потихоньку выходить из глубочайшей Ж. в которую попал благодаря увольнению предыдущего руководителя, тут же выпросил себе должность руководителя над руководителями отделов продаж! Через 3 месяца, в марте 2018 года, его с треском уволили. Управляющий устроил ему разнос, после чего Петруша на несколько дней заболел, и по возвращению его уволили одним днем. Без отработки, без сдачи дел. Ввиду его полной на 100% бесполезности. А потом он вдруг аж в ноябре 18го года пишет отзыв! Положительный отзыв! Долго же добро в нем зрело. Подробнее>>

15.04.2019
ПКП Ресурс

Расскажу одну историю. Шел 2017й год. Падение фин. результатов по фирме к прошлому году было не более 10% к пролому году, поэтому саентологи паслись регулярно, состригая каждый месяц по 200-500 т.р. за свои советы. Например они сказали, что при таком молодом, красивом и гениальном управляющем, фирма идет ко дну от того, что менеджеры - ленивый скот, который просто просиживает штаны. В это же время, не очень молодая девушка вернулась из декрета. Ее место понятное дело занято. И как вы думаете кем ее назначил управляющий? Надсмотрщиком! Ее работа заключалась в том, чтобы сидеть в отделе продаж возле менеджера по продажам и записывать чем он занимается, сколько и о чем говорили в отделе, сколько кто звонил по личным делам и сколько времени провел в туалете и докладывать об этом Управляющему. Другая история, работала девочка в отделе персонала, прекрасно работала, ушла в декрет, вернулась. Пока была в декрете, тетка что с ней работала слала любовницей управляющего. Но т.к. Олеся была моложе, красивее, умнее и душевнее Натальи, Наталья уговорила Управляющего перевести ее в тупиковый отдел "Первых продаж" в который сотрудников было не набрать. Сотрудников отдела гнобили так, что всем им пришлось уволиться. Если будет Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

Кто там профессионал то? Корешков в службе безопасности и пара сис.админов? Кто ещё? Менеджеры либо сидят на базе которая собралась у них за много лет терпеливого сидения либо сваливают через пару месяцев, отдавая свои наработки "ветеранам". А ветераны, сколько из тех кто остался что-то реально сделали? Кроме Рудак и вспомнить некого. Кто пытается что-то сделать, тем палки в колеса вставляют. Кто-то всё глотает т.к. ждет пенсию. За последние 4 года ни одного успешного проекта. Каждый проект проваливался. Система растущих продаж, Система удвоения продаж, административная саентология, стажерский корпус, кадровый резерв, интеренет магазин, отдел первых продаж, быстрое обучение новых сотрудников и многие многие многие другие. Когда у руля дятел, он собирает вокруг себя лизоблюдов, которые говорят ему только то, что он хочет услышать. В итого все медленно но верно идет к банкротству. Заработать здесь не возможно, только если посадят на чью-то рабочую базу, что маловероятно. Если не знаете эту отрасль, не суйтесь в эту мясорубку. Учить вас будет некому, штрафовать и отчитывать будет каждый второй. Т.к. начальников там больше чем рядовых сотрудников. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ОАО ПКП Меридиан

я водитель, ип, хотел начать поработать с Меридианом, возле тэц. не помню точный адрес на ижорско й улице. мне их водители дали контакт. Там начальник транспортного отдела виталий сразу дал понять что работать можно. но надо занести. первый вариант через его компанию второй на прямую и занос тоже напрямую. воттак Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО ПКП Магия

Единственный адекватный и здравый человек в руководстве это начальник производства Колган Никита Сергеевич, который непосредственно меня обучал. Грамотный специалист, очень благодарен ему за потраченное на меня время, я очень много нового узнал и это тоже ведь опыт. Жалко мне его, он там и за двух аппаратчиков и за Мастера, еще и свои обязанности нач.производства. Подробнее>>