25.05.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Офис менеджер/менеджер по продажам о работе в компании

Офис менеджер/менеджер по продажам:
На собеседование приходят люди и работают для них бесплатно, тратя свое время. Все спланировано, каждый день соискатель обзванивает для них клиентов, якобы послушать голос. Не стоит идти. Не советую!!!!!!!

Москва, Электродная, 9

26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника менеджер менеджер

Более подробно расскажу про отдел по работе с сетями! Придя на работу не мог нарадоваться многоообещающим премиям, которые в течении первого года регулярно и получали. Потом что то случилось с начальником отдела Лавровым Романом, который стал выписывать на премии (соответственно черные деньги) однии суммы ,а на руки выдавать на треть меньше , а мог и того лишить по одному ему понятным обстоятельствам.Причем острой нехватки в столь копеечных средствах товарищ явно не нуждался так как плотно сидел на откатах у поставщиков доп. ассортимента а также регулярные бонуса по сетям которые есттественно вкладывались с вобственные нужды как строительство домов, ремонтов и покупок Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Занимаю должность менеджера по работе с клиентами в течение двух лет. За это время пришлось наблюдать интенсивное освоение рынка компанией, непрерывное улучшение качества предоставляемых услуг, создание новых направлений, отделов, а также внедрение множества инструментов улучшающих взаимодействие с клиентами и внутри компании. Руководство всегда открыто к диалогу, генеральный директор всегда готов выслушать все предложения лично и поддержать удачные инициативы. Доход стабильно высокий, отчасти это связанно с давним приходом в компанию и наличием немалой базы клиентов, но у новичков тоже есть возможность себя проявить и выйти на высокий уровень дохода. В компании действительно ценятся лояльные трудолюбивые сотрудники и руководство отвечает лояльностью в ответ.

22.08.2017 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Анастасия менеджер по работе с клиента о работе в компании

Анастасия менеджер по работе с клиента:
Если хотите не просто зарабатывать, но еще и как профессионал вырасти - тогда велкам к нам в General Invest. Но только если вы понимаете в инвестициях и имеете высокую работоспособность - платить «за красивые глаза» здесь никто не будет. Коллеги в основном доброжелательные, палки никто в колеса не вставляет, да и некогда. От вас потребуются знания и клиенториентированность, тогда и зарплата будет выше, хоть она и сейчас на достойном уровне

19.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Менеджер по работе с клиентами» о работе в компании

За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.
Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.

04.02.2019 | положительный отзыв
КБ Ренессанс Кредит, ООО - отзыв пользователя менеджер по работе с клиентами о работе в компании

менеджер по работе с клиентами:
Проработала явэтом банке около полугода, заэто время уменя поменялся руководитель. Трижды. Последний превзошел всех: такое неуважение ижадность яеще невидела. Начнем стого, что отделение, вкотором яработала, было очень проходным. Азначит, нагрузки было куда больше чем у коллег-соседей. План намесяц выставляется коллективно. Премия аннулируется, когда невыполняешь план постраховке, что ипроисходило постоянно. Приходилось врать клиентам про ставки покредитам, иначебы люди вообще небрали унасих. Это был один изфакторов, который также влиял наморальное состояние, покрайней мере, наменя. Вколлективе хватало особ, которые также строили изсебя начальников, хотя наделе являлись только менеджерами среднего звена.

Москва, Верхняя Радищевская, 22

30.01.2020 | положительный отзыв
ПАЛИТРА - отзыв пользователя Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами о работе в компании

Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами:
Работа привлекла сразу размером оклада, а не только возможностью получать процент от продаж как во многих местах. А то там напродаешь мало и сидишь без денег. А продажи ведь не только от менеджера зависят. Нет дурацких холодных звонков и нервов по поводу того, что сидишь без продаж. Добираться до работы удобно, большинство рядом живут – ходят пешком пешком, у меня автобус всего три остановки до дома. Бизнес центр обычный, есть отдельная комната для обедов, а также можно и в столовую сбегать – на первом этаже. Кстати в столовой цены низкие при нормальном качестве, вижу что ходят не только с нашего БЦ несколько раз даже гайцов замечал, приноравились тут обедать. Процент от продаж не настолько влияет на зп, как в других местах работы. Удобное расположение офиса

Москва, г. Москва, ул. Василия Петушкова д. 8

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
По началу много информации, но это везде я так думаю

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Менеджер по работе с клиентами:
Начну с того, что должность называлась "Специалист по телемаркету", зарплата "от 50 до без потолка", оформление, карьерный рост. Стажировка была 2 (!!!) недели. Наверное для того, чтобы человеку уже было жаль уходить, чтобы хотелось забрать зарплату. Итак, после 2 недель стажировки меня приняли. Я бегал и выпрашивал договор. Каждый день мне говорили, что секретарь занята, то она ушла, то уже готов, лежит на подписи директора. Итог - договора нет. СОТРУДНИКОВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, об этом мне сообщил потом весь отдел, соответственно, ни трудового договор, ни зарплаты, ни справок с работы - НИЧЕГО. И самое главное, отношения, как к приезжим нищим гастарбайтерам, будто для нас эта работа - последний шанс. Постоянный шантаж - "уволишься, проценты не получишь", если пойдешь в отпуск - деньги до отпуска не получишь, чтобы вернулся - тогда через месяц работы заплатят. И то будут говорить "у нас тут отпуска нет, оплатим 5 тысяч и радуйся". Часто говорят: "После 18 часов не расходимся, я буду проводить тренинг, кто уйдет - не получит проценты". Каждый раз ощущаешь себя РАБОМ и держит только шантаж зарплатой. Мотивация меняется так, как угодно менеджерам. Начало