27.03.2022
Связной

график не стабильный. По 2 выходных брать нельзя. Постоянная текучка кадров.Полная материаяльная ответственной. Хотя у нас на точке можно было открыть витрину без ключа и спокойно стырить телефов/ аксессуары без проблем. Учитывая что после семи ты остаешься одна и покупатели часто просят с склада принести др цвет телефона. Ты оставляешь их одних, наедине с витринами которые без проблем можно открыть Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Связной

Нет.
Все устраивает, больше работаю и усваиваю новое. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

14.01.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Связной

Не хочу продавать китайские смартфоны,которые ломаются через 2 года. Раньше были надёжные южнокорейские раскладушки LG,а теперь их нет в продаже. Я не хочу обманывать людей и продавать им китайские смартфоны и часы.

26.01.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Связной

Высокая ЗП, карьерный рост! Возможность стать оперативный управляющим всего за год работы! Я знаю среднюю ЗП по ритейлервм и смело могу заявить - в связном зарплата больше.

19.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Связной

Пришла на стажировку кассиром,никто меня не стажировал,сказали попробовать курсы,так было пару дней. После мне сказали,что моя кандидатура отклонена службой безопасности,как и почему непонятно

01.02.2015

Ольга Spb:
Неплохой банк, но сервис имеет недостатки. Многие причины толком не могут быть объяснены, типо правило банка, а если попросить выписку из устава или "правил", то никогда не высылали. Сама смотреть не пыталась и не хотела копаться в бумажках, итак на работе их хватает. Служба поддержки клиентов не всегда дает нужную информацию. Позвонить раз - ничего не скажут толкового. Позвонить тут же второй раз и можно попасть на толкового оператора, который все грамотно объяснит.Так де бывают задержки с поступлениями средств.Qbank - достаточно удобное приложение

15.02.2015 | отрицательный отзыв

Лева Нешанев:
Не оповещает о нововведениях, которые заметно снижают качество обслуживания. Снятие наличных теперь лимитировано 15ю тысячами рублей. Кредитный лимит так же понижен в одностороннем порядк и, главное, без оповещений. Планируешь одно, а в самый ответственный момент получается как обычно.

16.09.2015 | отрицательный отзыв

Valeriy:
Являюсь клиентом банка связной с 2011 года. Имею в наличии универсальную и премиальную карты.Но все больше не доволен работой, а по большей части, меняющимися условиями в сторону ухудшения. Баллы не копятся, отделения банковские прикрыли свои, в сутки можно снять с карт не более 15 тыс. И, самое главное, что об этом никаких оповещений нету. А как акция какая раньше - один спам. А по делу совершенно ни слова. На вопросы в службу поддержки отвечают, что все написано в условиях на сайте. Может, это с юридической стороны и грамотно, но с человеческой не совсем

18.02.2016 | отрицательный отзыв

Толий А:
Банк нового времени? Ушедший уже банк. Только у меня висит ваша карта типа открытая. И не знаю как с вами связаться. Когда кредитный лимит был или овердрафт, то быстро звонили, грозились приехать. А когда сами должны - в тень. Хоть бы потратились и после отбора лицензии оповестили бы своих клиентов

07.12.2016 | отрицательный отзыв

Саша Космос:
Банк закрылся, а деньги, которые там были возвращать не хотят. Очень позитивно всё начиналось, но сейчас больше 1 балла поставить не могу.