04.06.2014 | положительный отзыв
Солецкая ЦРБ

Дмитрий Врачам и фельдшерам желающим устроиться на работу в Солецкую ЦРБ Новгородской области делать этого категорически не рекомендую. Работа в данном медицинском учреждении не организована. Если кто то хочет попробовать себя в качестве РАБА — то добро пожаловать, вам всегда рады. Головы поднять будет некогда. И в базе врачей вас не будет. Будете работать на тетю Мотю. Зарплату будете Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мценская ЦРБ

В Мценском роддоме рожала в 2013 году. Роды принимала врач Волкова. Во время сильных схваток, когда уже нужно было ложиться на родильниц стол в отделении никого не было. К моему счастью пришла лаборантка взять кровь и я её попросила узнать, где акушерка и врач. Она совершила звонок и сказала, что они на кесаревом сечении. Ко мне быстро пришла акушерка и приняла роды одна без врача. Не знаю что бы было со мной и моим ребёнком если бы не пришла лаборантка. Из-за нехватки кадров могли бы пострадать люди. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение ЦРБ

Это самое лучшее родильное отделение в Оренбургской области, находится оно на улице Ленинградской дом 1. Замечательный персонал, отличные и внимательные врачи. Я рожала там 29 ноября 2013 года у Ирины Владимировны Баландиной именно она помогла появиться на свет моей малышке Валерочке, она отличный доктор, и заведующая родильным отделением, можно даже сказать доктор от Бога!!! Очень Внимательная всегда выслушает (сейчас это редкость). Спасибо Вам За Всё, Благодаря Заботе, Вниманию и Отличным Профессиональным Качествам Этого ДоктораУ Нас С Дочкой Всё Хорошо. Всем женщинам Оренбургской области которые собираются стать мамами советую рожать именно в этом родильном отделении. Палаты очень чистые, уютные, есть душ, Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом МУЗ ЦРБ Выселковского района.

Я рожала в Выселковском роддоме в 2014 году. Спасибо большое всем работникам. Особенно заведующей Елене Петровне и акушерке Татьяне. Все были очень заботливыми и внимательными, невежливыми были только педиатры ( почти все, просто молоденькие) и разносчица еды. В остальном нареканий нет, условия хорошие, кормили замечательно. Спасибо большое. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦРБ

Отвратительное обслуживание в поликлинике. Невозможность лечения в стационаре. Я инвалид второй группы, живу один, в селе недалеко от районного центра. В 2014 году заболел. Была повышена температура и давление, а также боли внизу живота. Лечился у терапевта по месту жительства. О нём не могу сказать ничего плохого. После продолжительного лечения терапевт, направил меня в Благодарненскую ЦРБ на приём к урологу. После стояния в очереди в регистратуру оказалось, что врач принимает с 13 часов. Для меня это было крайне неудобно, так как доехать до своего села крайне затруднительно после обеда. Врач уролог пришёл в 13.30. Подошла моя очередь я зашёл. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом МУ ЦРБ

Вот что называется врачи от Бога!))) Огромное спасибо Румянцеву Ю.Н. и всему акушерскому персоналу. Атмосфера в роддоме какая-то по-домашнему уютная и отношение очень доброе и заботливое. детский врач и медсестры тоже очень хорошие. КРОМЕ одной, не помню как зовут, лет 35-45, темненькая, волосы по плечи. Наговорила мне таких гадостей что я потом рыдала взахлеб и родив в июле до сих пор хожу к психиатру лечусь от депрессии. Меня никогда никто так не обижал! У меня первый ребенок, поздний, в 31 год. А она когда ночью моя малышка закричала и я не знала как успокоить, влетела в палату и как понесла Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника УЗ"Молодечненская ЦРБ"

Я мама 6 месячного ребенка. Каждый месяц необходимо совершать походы по многим врачам и делать прививки. Если к большинству специалистов еще можно заказать талон через интернет или регистратуру (хотя туда обычно не дозвониться по утрам, а позже талонов уже нет), то к неврологу попасть практически невозможно.Моему мужу пришлось ехать к поликлинике утром к 6 утра, занимать очередь за талоном (коих было всего 4!!!) и он уже был шестым! Это невозможно! А как же быть матерям одиночкам или приезжим, мужья которых работают?!Мало того, придя на прием заранее за 20 минут мы обнаружили, что к этому врачу нет ни одного человека и Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом ЦРБ

Зимой в январе 2014 года посчастливилось мне стать второй раз мамой. Рожала ребенка не по контракту в простой городской больнице. Читала отзывы о роддомах и хотела ехать в Москву ложиться в роддом по сроку, но так получилось, что ребенок решил появиться на свет за день раньше. Приехала с утра со схватками с периодичностью в 4 минуты, все хорошо - меня осмотрели, завели карту. После того как поставили клизм, я приняла душ и переоделась. Меня на лифте подняли на верх в дородовую палату, где я до обеда мучилась с болями... Детки требуют жертв с самого рождения!Схватки стали усиливаться и промежуток уменьшался, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лениногорская ЦРБ»

Основное название: Лениногорская ЦРБ Другие названия: ГАУЗ "Лениногорская центральная районная больница" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: leninogorskcrb.tatarstan.ru Телефоны: 8(85595) 5-07-35, 8(85595) 5-05-64 Эл. почта: SHUMAGER.EVGENIY..[]..TATAR.RU Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Лениногорск Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Государственное автономное учреждение здравоохранения, ведущее лечебно-профилактическую деятельность в рамках программ обязательного медицинского страхования. Также оказывает широкий спектр платных медицинских услуг. Автор: Светлана Альмендеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: отдел кадров Дата начала работы: Ноябрь 2006 г. Дата увольнения: Июль 2013 г. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
ЦРБ Авангард отзыв сотрудника Джек

Здравствуйте!Хочу рассказать вам про центр ресторанного бизнеса Авангард, который проводит подготовку персонала в развлекательные заведения и обеспечивает трудоустройтсвом. В общем, дело такое... Приехал я на собеседование в Тунель, меня встретила "новогодняя ёлка", заевшаяся тётка лет 60, курящая, как паровоз, вечно суетная, в общем я сразу понял, что дела мои п [censored] ... Обещала работу после обучения, только деньги плати и всё будет... Я ушёл, сказав, что подумаю... Потом приезжал в Этажерку, там оказалась девушка тоже из Авангарда, но "небо и земля" по сравнению с предыдущей!!! Она всё тактично объяснила мне, дала понять, что, да как... В общем прошёл я в Подробнее>>