09.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Чистим чисто" (Украина, Полтава)

jobmob Отличная химчистка! Достоинства: Качество выполнения химчистки,сервис Недостатки: Мало точек приема по городу Всегда после зимнего сезона отдаю верхнюю одежду в химчистку. В этом году и моя девушка решала отдать свой пуховик "на Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Renzacci отзывы - Ужасная химчистка

Ужасная химчистка относятся к работе без ответственно, пуховик каким был грязным таким же остался не советуем к ним отдавать вещи.

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасная химчистка. Впервые встречаюсь с таким отвратительным сервисом. С 18.06 отдала в химчистку подушки и до сих пор не получила их назад. Но самое ужасное в том, что только что звонил ваш сотрудник, и сказал что по каким то неясным причинам чистку сделали с заменой наперника, хотя я специально искала сервис без замены, так подушки премиум класса со своими хорошими наперниками. Я просила при приеме четко указать, что мне не нужны ваши дешёвые наперники, и если вы их выкинете, я лучше вообще сдавать не буду. В итоге подушки потеряли, по всей Москве почти месяц искали, да ещё и наперники выкинули. Вы издеваетесь? Сейчас, даже если вы вернёте деньги за ненадлежащий сервис, кто мне вернёт подушки по 10 000 каждая? И вы ещё называете себя премиальной химчисткой? Обычные и то ни разу не портили чужие вещи. Я очень постараюсь оставить этот отзыв максимально везде в интернете, чтобы люди сто раз подумали перед обращением к вам.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Самая плохая химчистка

Кошмарная химчистка, пальто совсем не почистили, хотя загрязнения были небольшие, складывается впечатление, что даже не пытались, вернули в прежнем виде.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Денис

Денис:
15.05.16 обратился в Химчистку №1 на Рябиновой. На сумке из кожи было небольшое жирное пятно, сумка была новая, но видно где-то я заработал это пятно при транспортировке. Обговорили детали и оставил сумку, при этом меня предупредили, что пятно может остаться. В итоге сумка пришла с пятном, но заплатить пришлось 3600 за работу. Хорошо это или плохо. Не могу сказать.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Диада" (Россия, Санкт-Петербург)

Аноним386967 шарашкина контора Достоинства: приемщица Кушнарева Н.А.- вполне адекватна Недостатки: деньги взяли- работу не сделали В конце ноября сдал хлопковую кофту, облитую вином, в это заведение по адресу:Сходня, ул. Кирова 3, стр.3. Вернули Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Россита - Самая ужасная химчистка

Ужасное место, все пятна остались на пальто, которое в итоге разорвали при чистке. ИП Дубынина отказалась заплатить компенсацию, пыталась скрыть дыры на пальто, зашив через край, как будто носок штопала. Убежала, спряталась среди вешалок, пришлось вызывать полицию, чтобы забрать свою вещь. Сейчас её ждёт суд. Будьте осторожны, не увидите ни своих вещей, ни Дубынину! Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Россита - Ужасная химчистка

Отдавала в чистку светлую шубку из астрагана, по состоянию практически новую, но так как светлая, то были видны следы носки внутри на местах застежек. Мех снаружи был практически чистым. Забрала и ужаснулась. Крючки, которые, кстати, были переставлены в мастерской, потому что фабричные были слабые и не были после ремонта в носке, оказались выдраны почти с мясом, один так вообще вывалился. Подклад снизу на спине стал торчать из-под меха сантиметра на 3-4. Мех стал очень примятым и тонким. Подклад на выдачу даже не отпарили, был совершенно мятым. По виду, Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Химчистка-прачечная Диана»

Я уже 7 лет работаю приемщицей в Диане. Все клиенты уже как родные, ходят постоянно, по именам всех знаю. Заказов очень много, а претензии бывают редко, если честно очень удивлена видеть столько плохих отзывов. Очень люблю свой приемный пункт, мы со сменщицей следим за чистотой и за тем чтобы всегда было уютно и комфортно. Платят всегда вовремя и руководство доброе. ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "аквастар" - Безобразное выполнение услуги

Сдала почистить одеяло из верблюжьей шерсти. Проблема была в нескольких пищевых пятнах (ребенок несколько раз покушал на нем) и запахе (одеяло новое и сохранился запах верблюжьей шерсти). Что меня напрягло сразу, это то, что пришлось подписаться в квитанции, что химчистка ответственности за не выведенные пятна не несет. На мое слабое возражение мне было сказано, что у них так положено. Девочка-приемщица сразу Подробнее>>