06.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Супермаркеты Порядок

Отличный коллектив - все уже сдружились, просто супер. Новичкам всегда помогут, при условии что ты пришёл работать Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Стабильная компания с возможностью профессионального развития. Карьерный рост : желание расти и развиваться, это только приветствуется руководством. Зарплату выплачивают всегда во время. Полностью белая зар.плата, понятная, можно просчитать до рубля. Все доп.часы оплачиваются. Стабильный график работы.

Обнинск

06.05.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Супермаркеты Порядок

Работаю в компании длительное время и не понимаю откуда столько негатива от бывших сотрудников?..Лично мой опыт: карьерный рост -да,хороший коллектив-да,соцпакет -да,адекватное руководство- да,зп вовремя- тоже да...Переработки оплачиваются,силком не тащат,условия труда нормальные абсолютно.У кого много негатива- советую начать с себя.Если ты воруешь,собачишься со всеми и не хочешь работать - конечно компания будет плохая и все в ней будет плохо.И ,да,в каждом стаде есть паршивая овца - поговорка такая есть)К размышлению.

10.05.2022
Отзыв сотрудника Лилия о компании Супермаркеты Порядок

Работаю с открытия(2016г) магазина. Пришла на должность кассира. В компании есть прозрачный карьерный рост, где любой может обучиться новым навыкам- это Школа Кадрового Резерва. Так, обучившись в ней через год работы я уже замещала администратора магазина, ещё через два мне предложили должность зам.директора магазина. Если есть желание посетить новые города и заработать - каждые полгода приглашают в коммандировки.Так я побывала в г. Краснодар 2018г (кассир), мне понравилось. Зарплата соответствует каждой должности. В общем кто пришёл работать, зарабатывать и учиться чему-то новому - добро пожаловать.

Таганрог

10.05.2022
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Супермаркеты Порядок

Работаю в компании длительное время,нравится.Выплаты з/п без задержек в полном объёме.Карьерный рост.Все хорошо.

Обнинск

16.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Супермаркеты Порядок

Работаю в компании ПОРЯДОК длительное время. На протяжении всего времени работы в данной компании на моем пути были только профессионалы своего дела, отзывчивые и компетентные сотрудники как офиса, так и линейного персонала. В компании есть возможность обучения на своем рабочем месте, т.е. тебе не надо приходить в свой выходной, что не мало важно в наше время. Существует сайт дистанционного обучения, на котором имеются все инструкции, регламенты, обучения по товарным группам и т.д. БЕЛАЯ зарплата, которая выплачивается вовремя без каких-либо задержек. Карьерный рост - это не только реально, но

Белгород

19.05.2022
Отзыв сотрудника Изабелла о компании Супермаркеты Порядок

Работаю в данной компании 2 года. Выросла от кассира до администратора. Дружный коллектив,грамотные и отзывчивые руководители,полный соцпакет,достойная зарплата,которую выплачивают всегда вовремя.

21.05.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Супермаркеты Порядок

Очень приятно работать в этой компании. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду "Порядок", вы сами все поймете. Отличный коллектив, грамотные руководители- профессионалы в своем деле. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Полный соцпакет, заработная плата ВСЕГДА во время и абсолютно прозрачная. В общем, хочется сказать этим отзывом — «спасибо за то, что стала частью команды ПОРЯДОК»

25.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Супермаркеты Порядок

В компании работаю 7 лет,абсолютно все устраивает,стабильная и белая заработная плата без задержек,дружный коллектив,возможность карьерного роста,комфортные условия труда.

Тамбов

09.07.2022
Отзыв сотрудника Вика о компании Супермаркеты Порядок

Отвратительная компания, вечные неоплачиваемые переработки на складе, люди оттуда уже бегут пачками, зп с каждым разом ниже и ниже, порядок был таким классным по отношению к своим работникам 5 лет назад, и каким стал сейчас, полное Дно, Днище!!! Не советую!!

02.09.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Супермаркеты Порядок

График работы по 15 часов на складе !! Переработки не оплачивают , заставляют работать без выходных !! ЗП копейки , одни обещания!! Рабский труд! Никогда не идите туда работать ! Начальство думает только как нажиться на дураках!