11.04.2020
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я работаю оператором в этом центре уже практически год и я очень этому рада. Здесь у нас адекватное руководство и самое главное дружный коллектив. Касательно зарплаты претензий, платят всегда вовремя! ...

10.09.2021
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Езжу иногда к ним, прохожу разное, кожу лица восстанавливаю. Она у меня до ужаса проблемная, вечно то сухость, то черные точки, то ещё чего. Но центр эстетической медицины меня вообще отлично выручает. Ни только процедуры есть, но и консультации классные дают по уходу за кожей лица, это тоже весомо к результату прибавляет. В городе полно таких центров, но мне тут нравится)

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2

16.04.2014
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

дана-мастерица:
На Верейской удаляла подошвенную бородавку, которую умудрилась где-то подцепить. Штука это неприятная и болезненная, поэтому с удалением тянуть я не стала. Лазер мне показался самым оптимальным способом. В клинике проделали все достаточно быстро. Перед процедурой сделали анестезию, поэтому я ничего не почувствовала. После выжигания осталась ямка, но сейчас она уже начинает затягиваться. Вообщем, процедурой я довольна: лучше немного потерпеть, зато не мучиться потом от боли при ходьбе.

Санкт-Петербург, Верейская ул., д. 2

20.11.2020
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Никогда раньше не писала негативные отзывы, но время и для этого настало. Как только можно быть такими назойливыми???!!! Зачем звонить по 5 раз на день и предлагать свои услуги. Если меня заинтересует что-то, то я и после первого звонка сохраню контакты, запишу адресс и буду знать куда можно обратиться. Нет, нужно названивать изо дня в день, рассказывать какие они хорошие, да что там хорошие, самые лучшие! Дорогие сотрудники Сан Медик, не можете быть вы самыми лучшими с такими условиями приобретения услуг! Ну не нужен мне ваш абонемент сразу на 30 процедур! Это ни чуть не дешевле, чем в

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

21.10.2020
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

В этом медицинском центре я работаю уже практически полтора года. Мне очень нравятся условия, которые регулярно улучшаются. Зарплата на достойном уровне, ни в чем себе не отказываю. Коллектив всячески поддерживает чуть что, видно, что сплоченная команда. Все благодаря грамотному руководству, которое справедливое. ...

02.10.2017
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

Мария:
Ужасная клиника! Делала удаление бровей лазером на Гороховой 28. Врач Кутняхова А. А. На следующее утро.... Я не смогла открыть глаза. Отек был такой сильный от ожога... Что левый глаз заплыл, было не открыть глаз вообще. Правый по-лучше, чуть открылся. Через 3 дня появились пузыри (ожог 2 степени) . Пришла я в клинику, узнать что это так. И вернуть деньги. И узнать при какой частоте делали лазер. Врач ушла в другой кабинет и не разговаривала со мной. Упраляющая насмешливо сказала это нормально. И ушла. Деньги не вернули. Хамское отношение. Управы на них нет!Прикреплены файлы: 20170923_092028.jpg

Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 28, вход со двора

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
клиника эстетической медицины Lets отзыв сотрудника Аноним

есть возможность устроиться без опыта работы (для косметологов проводится обучение). приятный офис. материальное поощрение (помиомо оклада - процент за привлечение новых клиентов,за продажу косметики...) коллектив маленький, дружный (имееттся в виду персонал директор - владелец. придется доказывать (скорее всего на повышенных тонах), что вы отработали вашу з/п: (косметологи постоянно записывают количество проведенных процедур и т.д., - в противном случае обсчитают) з/п зависит от настроения директора. при приеме на работу уточните вашу з/п в месяц сколько вы будете получать НА РУКИ: скажем оплата 10000 в месяц не значит что вы будете получать 10000: если график работы посменный, то получать вы будете другую з/п Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Метод Ронкина - шарлатанство

Как показывает практика, в том числе моего личного лечения в клинике БИЭМ по методу Ронкина, прежде чем вестись на пафосные слова и красивую рекламу, надо было сначала внимательно изучить отзывы врачей. Например, вот здесь stom. ru topic 10693-metod-ronkinaК сожалению, уже после проведенного за 1 год и 4 млн рублей лечения, 3х лет судебных тяжб, я точно осознаю и полностью согласна со следующими мнениями врачей экспертов, далее привожу несколько дословных цитат: Skip: «метод Ронкина – шарлатанство» «либо тотальная реконструкция либо, если денег у пацика нет- ортотик. +диагностика и лечение Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Пациент, отстаивающий свои права

Клиника Бостонский Институт Эстетической Медицины выбрала способом «защиты» по иску о некачественном стоматологическом лечении обвинение пациентки, заплатившей им 4. 000. 000 рублей, в маниакально-депрессивном синдроме. Представители «БИЭМ» даже к 3-му судебному заседанию 17. 03. 2021. НЕ представили полный комплект документов о проведенном стоматологическом лечении, в частности сведения об установке виниров/коронок на все зубы нижней челюсти и финальную пришлифовку, выставление жевательных контактов: ни выписки из медицинской карты, ни фотографий. Почему нет фотографий результатов? Главный врач ответила на этот вопрос суду так «я не видела эти фотографии. Фотографии поищем. Вероятно Подробнее>>