02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Адамос Логистик

При устройстве в менеджеры, на собеседовании озвучивается, что стажировка оплачивается.

03.09.2021 | положительный отзыв
Смирнов бэттериз/ СБ логистик

Работаю в компании с 2013 года , нравится что приняли без опыта работы, обучили на месте, во всем помогли , подсказали... Понятная формула начисления вознаграждения, поработал получил, не работал - обижайся... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю водителем, что может здесь не нравится, даже не знаю, официальная работа, машины практически новые. Маршруты всегда разные, как и груз, ответственность большая, надо все отслеживать от загрузки и до разгрузки автотранспорта. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Норм организация, уже почти три года автослесарем здесь работаю, форму для работы выдали, мастерские, где ремонты делаем, оборудованы по феншую. Работы всегда до краев, даже выходные приходится пахать, но платят честно и без задержек, ни разу не кинули

23.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Илья

Илья:
В компании хорошие условия для работы, автомобили исправные, обслуживание на своих СТО. Принимают водителей опытных, ответственных. Зарплаты не низкие, если дополнительно выходить, то больше получается. Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не так давно начал работать механиком, коллектив дружный работы хватает я в основном по ходовой части. Инструмент, роба и обед компания предоставляет. Устроился сюда с другой компании здесь на порядок выше зарплата и условия работы хорошие.

28.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Евгений О.

Евгений О.:
Пришел не так давно на работу автослесарем, было желание научится хорошо разбираться в автомобилях и в будущем сесть за руль. В ГЛТ взяли сразу полностью с оф. оформлением и возможностью обучения, в будущем можно перейти на должность водителя. Меня полностью устраивает здесь работа, причем в отличном коллективе. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
СБ логистик

Работаю в компании пятнадцатый год. Могу честно и с полной уверенностью заявить, что здесь не приживаются нытики, лентяи и слабо-подготовленные "специалисты". Остаются и работают лучшие. Как по личным, так и... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Недавно устроился сюда водителем. 4 месяца откатал. Пока норм, есть работа, за свой счет не отправляют и платят как обещали, значит компании могу доверять. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
СБ Логистик/Смирнов Бэттериз

Работаю в компании более 7 лет. Компания сразу заинтересовала своим широким ассортиментом товара, своими возможностями. Отгружать могу в любой город-все налажено! Регулярное обучение персонала, предоставление выставочных образцов. Достойная зарплата! Она... Подробнее>>