18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Арзамасская Сельхозтехника - Регион»

Основное название: ООО Арзамасская Сельхозтехника - Регион Другие названия: ООО "АСТ - Регион" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-constr..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Набережные Челны Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Прусова Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Зав. производством Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Регион

Рассматривал данную компании в качестве замены текущей работе. уходя понимал что ждут. в итоге 2 недели ожидания (?), почтой высланы всевозможные личные данные, сделано все что запрошено, после этого отказ. есть основания полагать что данная контора занимается сбором личной информации с возможностью дальнейшего использования. крайне не рекомендую рассматривать в качестве потенциального работодателя. только потеряете время и дадите бесплатно пользоваться вашей персональной информацией.

Хабаровск

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион"»

Основное название: ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Другие названия: ООО "АСТ - Регион" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-technolog..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Производство сельхозооборудования Автор: Алина Сергеевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Офис-менеджер Дата начала работы: 2011 г. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
ООО Регион Партнер отзывы

Лох Лохович Лохов:
Пришла по объявлению о работе "Архивист" При оформлении на работу начали предлагать повысить свой "Теоретический и какой-то проф. уровень". Взять у них книжки в аренду за 400 р. и изучить, как стать перспективным в сфере бизнеса!!!???Это для должности то Архивист. Спрашиваю - ЗАЧЕМ??? Говорят - НАДО. Их зарплаты собираются из взносов ЛОХОВ за проведение лекций, всяких тренингов, семинаров и другой болтовни, которая не бесплатная и использование литературы написанной ВЕЛИКИМИ ГУРУ этой - же "КАМПАНИИ".

Москва.

07.04.2017 | положительный отзыв
Регион Строй Энергомонтаж Сервис

Задержка оплаты труда более 6 месяцев, нет отпусков, при увольнении не платит обещенное, нет нормального обеспечения инструментом и спецодеждой, продолжительные командировки, не опачивают праздничные, выходные, отправляют в отпуска за свой счет на продолжительное время. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Спецтехно

Живем в частном доме. Летом монтировал с этим гелем. Сейчас ударили морозы, я думал, как бы не начались проблемы с ним, мало ли, у нас до -35 было, это не шутки. Но нет, трубы в порядке, вода ходит, фильтр чистый) Все отлично, короче говоря) Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Najar

На "АСТ-Регион" работаю с 2010 года. Плюсы работы на нашем предприятии - это то, что персонал постоянно отправляют на повышение квалификации, обучения и просто стажировку. Например, меня обучили на метролога. Работы у нас очень много, но и зарплатой не обижают. Руководство понимающее, внимательное. Когда похвалит, когда и наставления даст. Коллектив добросовестный, дружный. Работать нравиться. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Спасибо большое фирме за поддержку в разработки такого сложного и иного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при всяких картинах.

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

18.11.2016 | положительный отзыв
Первый регион Мира 52а

Красноярск. Позвонили с 8-913-441-58-71. Здравствуйте бла бла бла. Не хотите ли работать администратором, продажа мед. Оборудования заполнение отчётности, договоров, звонки. Спрашиваю про график, говорят как хотите работайте 5/2, совмещение, на дому. Тут я заподозрил не ладное. З/п? Мне говорят вот сколько было в резюме, столько и будет. (60к у меня в резюме) Сказали ещё что ваш опыт пригодится. Какой опыт? Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
ГП Регион

Здесь гарантируют официальное трудоустройство, поэтому пришел, хотел получить работу на постоянную основу. Они предоставляют кадровые услуги для разных компания и работодателей. Возможность профессионального роста присутствует и вполне хорошая, у меня уже было повышение. Отпуски тут как и полагается по времени, все прилично.

Ижевск