27.11.2019 | положительный отзыв
Линия холода отзывы

Антонина:
очень порадовал сервис в компании . к покупателям относятся нормально, а не как к мешку с деньгами . ничего не "втюхивают", консультируют честно, интересуются вашими потребностями, дают полезные рекомендации и помогают подобрать то что действительно нужно .

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)

02.12.2019 | положительный отзыв
Линия холода

Станислав:
Большой-большой плюс адекватному сотруднику, который подсказал, как подобрать подходящие холодильные шкафы для алкоголя в пределах моего бюджета. Не пытался убедить, что нужно брать дорогие, не навязывал дополнительные услуги (доставка и тд), а самое главное – камеры реально супер, пашут как кони без остановки. Нареканий к качеству продукции не имею – опыт сотрудничества исключительно положительный.

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Еще в прошлом году нам на работе установили кондиционер, летом отработал без проблем. А вот в этом году, когда запустили, из кондера какой-то запах горелый пошел, мы сразу и выключили его. Коллектив у нас женский, никто не разбирается как починить, в итоге вызвали специалиста из Мастера Холода. Он сказал что какая-то деталька перегорела, заменил на новую, от пыли почистил. Кондер теперь у нас работает как новенький, все отлично. Спасибо мастеру.

20.09.2019
Отзыв : Мастер Холода

У нас 2 недели назад что-то произошло с кондиционером. Внезапно после 5 минут работы появился неприятный запах и он отключился. Соседка дала телефонный номер этой фирмы. Мне пообещали, что на следующий день мастер в 10 утра будет у меня. Ждать пришлось до 12. По приезду Павел сказал, что застрял в пробке. Потом, правда, разобрался с поломкой за час. Кондер работает, никаких проблем.

26.05.2019
ООО ТД Поток-Холода

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день. На зарплату кидают. Даже обещанный оклад 30 т.р вы не получите под разными предлогами и штрафами. А план вы не выполните. При увольнении дадут 10 т.р в лучшем случае. Нужны новички, чтобы очень много звонить, а для выставления счетов оставайся Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Пару недель назад у нас вышел из строя кондиционер, перестал охлаждать, да и шуметь стал. Я долго не думая обратился в компания "Мастер Холода", у неё были отзывы в интернете. Вот собственно и я решил замолвить о ней словечко, потому как эта очень ответственная компания и сотрудники у них весьма компетентные. Приехавший мастер в течении часа нам проблему устранил. Кондёр работает отлично!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Капала вода в нашем офисе с кондиционера откуда то с внутреннего блока и вызвали мастера с этой организации. Дозвонились сразу, договорились на 3 часа дня. Мастер (звать Иван) на час опоздал, сказал что из-за пробок, но за работу взялся лихо, сразу определи, что забился дренажный трубопровод. Все сделал быстро и качественно, кондиционер стал работать как и до поломки, пока все ровно.

11.03.2019
Фабрика холода Криория

Россия,  Тюмень

08.03.2019
Фабрика холода Криория

Ни кому не советую устраиваться в компанию ФАБРИКА ХОЛОДА КРИОРИЯ. Дикая задержка зп. Кидают на деньги. При собеседование обещают одно, а по факту ни чего хорошего. Руководителю Васе вообще пофиг на своих сотрудников.Заработанные копейки пришлось выбивать, названивать через день. И я не одна такая. Одним словом шарага. Подробнее>>

12.02.2019
ТД Поток-холода отзывы

Александр Долгопрудный менеджер по продажам:
Семен Сбитеньщиков видимо сам никогда не работал в качестве менеджера в этой компании. Собственно, там больше работать и некем. Постоянный поток менеджеров из-за неоплаты труда. Руководитель, бухгалтер, снабженец (который перекупает неноменклатурную продукцию при заказе) и в лучшем случае 4 менеджера, которые занимаются обзвоном мёртвой базы заказчиков. Готовьтесь в день делать план в 100-130 звонков :) Ну как в день? С 8:30-12:00! Дальше работа по заявкам. Тот план, который Вам дадут в самом начале - можете его выкинуть и забыть. Вы никогда не подниметесь выше первой ступени. Хорошо если Вам выплатят то, что обещали!)) Никаких процентов с продаж не будет.Ну и меньшее из бед - офис 6х3, без столовой, где можно пообедать. Вернее, столовая есть на первом этаже, но потому, что вам не платят денег, сходить туда не предоставляется возможным!Как трёхмесячный опыт неполучения зарплаты считаю для себя полезным, т.к. теперь таких горе-руководителей могу вычислять на раз. Очень много обещаний, на деле круглый "0".Ну и из личного примера: В ноябре устроился на работу, в конце декабре всем офисом у директора выпрашивали денег (зарплату). Спасибо Вам, Алексей, за выданные 5000руб! Я на них свозил семью на дачу! :) Развития, Вам! В первую очередь

Долгопрудный.

Посмотреть комментарии