26.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Питер-Пиво

Начну с особ приближенных к императору! Оксана Константиновна )) Да это же жена Судакова Антона Михайловича,генерального директора Питер-Пиво!) Она тупая бабенка,строящая из себя манерную фифу.На работу естественно не ходит,в компании числится "директором по персоналу". Про Судакова... ну что тут сказать..быдлан обычный,открывший на деньги своего отца компании вместе еще с одним кренделем Константином Рольфовичем(вроде как из бывших мусоров),тоже тупой и очень жадный быдлоид,к тому еще жирный как боров,которого на убой кормили. Света-руководитель колл-центра нормальный человек. Богданов Дима-он наверное не плохой человек, но в Питер-Пиво он пешка,как и все. Вообще Питере-Пиво больше выставку уродов напоминает. Чего только стремная на вид и туповатая манагер по персоналу Наталия стоит! ) Злая и неудовлетворенная баба бальзаковского возраста.Будь она богатой,так наверное 100 пудов и за деньги себе мужика не нашла.Жаль ее даже где-то..) А вот кассир по выдаче з/п клинический образец психически больного человека. Так и чесались руки въебать этой ... Подробнее>>

28.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рязань-Пиво

Здравствуйте,хотел бы предупредить индивидуальных предпринимателей о таких вот мошенниках.Компания поставщик ООО "Рязань-Пиво" поставили нам оборудование в магазин (Раменский район,село Аринино 103),привезли разливное пиво и квас,соотвественно оборудования для разлива,спустя пару дней выяснилось что оборудование неисправно,вызвали их мастера,тот пришел и подтвердил заводской брак.в итоге они забрали оборудование а так же и пиво с квасом в придачу,и сказали что на днях вернут деньги(сумма конечно не большая,около 10 тысяч рублей,но не приятно),в итоге прошло уже больше недели,на звонки -ответ прост:извините ничем помочь вам не можем,деньги мы не возвращаем а оборудование уже уехало на завод изготовителя. Будьте бдительны к подобного рода компаниям,требуйте деньги сразу,так как оплата производилась при установке.но все учатся на своих ошибках.
----- ... Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Светлячок - Пиво мутное

Это кошмар, пришли в магазин по адресу ул, Нагорная, 6. Мы мне следили за тем, как нам наливают пиво, оплатили "Жигулевское", в результате пиво мутное, кислое. Были 13 июня в 21:56.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Киевская улица, 15-Б

23.11.2017
точка пиво на розлив

Ни в коем случае не идите работать к етой малолетке. С куриными мозгами, берет на работу и не появляется вообще. Потом говорит по телефону что вы у нее не работали, магазины по продаже пива на вынос, зовут кристина. Кидает людей на деньги и не выплачивает з п, Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Разбавляют пиво

Несколько раз посещала БирХаус на Тверской и на Алексеевской, всегда оставалась довольна. Единственным минусом было то, что касса заведения закрывается в 11 часов и заказать ничего больше не возможно, даже во время спортивный трансляций в ночное время. Но появлением возможности ходить в данные заведения по купонам цены удвоились, а пиво стало разбавляться. Мое любимое Blanche de Bruxelles стало просто не узнаваемым. Так, что любителям пива стоит поискать другой ресторан.

Москва, Алексеевский, Мира проспект, 124, к. 4

12.06.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Пиво отличное

Пиво отличное (особенно жалую Доминус трипл), а вот кухня ужас-ужас, лучше ничего не заказывать сверх легких закусок (из попробованного только мидии под чесночным маслом оказались съедобны).

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

10.10.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Настоящее бельгийское пиво

Если мы с друзьями хотим попить бельгийское пиво, то мы идем именно сюда. Я когда был в Бельгии запал на это пиво, искал в магазинах, барах, ресторанах, но все было не то. Именно бельгийский вкус того пива смог вновь ощутить здесь. Оно реально то самое. Плюс приятная обстановка, ненавязчивое обслуживание сделали свое дело. В общем, я теперь здесь постоянный клиент.

Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе, 122

24.08.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Пиво

Если пиво "Оболонь" (1 л) идет по акции, то почему его никогда нет. Зачем эта акция? Все напитки, а по акции - нет. Выставят 8 бутылок, 1 человек возьмет - и все. Следующее выставление - через час или когда придется. Смысл? Издевательство? Почему выставлены напитки, которые не пользуются спросом, а те, которые берет небогатый народ, - надо выставлять по 8 штук? Если это АКЦИЯ (как у вас же на кофе бывает), выставьте по центру магазина в коробках или ящиках.

Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 9

16.06.2017 | положительный отзыв
Наше пиво

Анна:
Не надежная компания, которая не выплачивает людям зарплату!!! Если хочешь работать за копейки по 14 ч. в день, то тебе В Наше Пиво Подробнее>>

06.06.2017
Пиво Сибири

зарплата в конверте,отпуск не оплачиваемый,расчётные не выплачиваются,высчитывают подоходный налог в пенсионный фонд не выплачивают.Зарплату прибавили,но её всю не получите:усушка,брак не списываются,высчитывается в двойном размере(недостача +депремирование в таком же размере.)Ночные точки работают по 17 часов.на всё есть волшебная отговорка:"кому не нравится ,никого не держим ".Если Вы любите работать без выходных,без отпуска-это ваша организация.Стукачество приветствуется,выходные будете проводить подписывая документы и объяснительные.
при кризисе в стране и отсутствие рабочих мест.всегда можно устроиться на работу.Профессиональные требывания не большие:служба безопасности пропустила,управляющему были симпатичны. ... Подробнее>>