Отзыв : Alfa Digital

Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!

Отзыв : Alfa Digital

Несомненно плюс компании в том, что в своей работе использует современные технологии.Вместе с тем, у них по-прежнему приветливые менеджеры, отличные специалисты, а работа выполнена точно в срок в соответствии с обязательствами

Отзыв : Alfa Digital

Работой менеджеров контактного центра довольна, все устраивает. Проблем не возникало. Знакомым рекомендовать буду как отличную компанию, которая выполняет свои обязанности на отлично.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Nordic Digital

За период работы сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Работа выполняется качественно и в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, и внимательное отношение к клиенту. Были небольшие затыки в начале нашей работы. Самое главное компания всегда готова идти на встречу и исправлять все претензии в их сторону.

27.05.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Являюсь постоянным покупателем. Решил купить себе недавно новый телевизор.Выбор пал на телевизор Hisense 55A85H.Приехал за ним сам на большой машине.Забрал, установил дома.Красота! Все отлично, картинка радует глаз! Благодарю КНС!

22.05.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Удачно нашёл ноутбук, с нужными характеристиками, и по карману своему. Оформил на сайте, всё просто, минимум информации о себе. Сразу перезвонили, назначили дату доставки, удобную мне. Заказ получил, на гарантии, абсолютно новый.

Отзыв : Alfa Digital

За период работы с сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа выполняется в установленные сроки и максимально качественно . Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий и внимательное отношение к Клиенту.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне! Многих своих знакомых познакомила с данной организацией, все безумно довольны работой сотрудников, которые отвечают и решают любые вопросы, при чем в краткие сроки. Работники – профессионалы своего дела!

Отзыв : Alfa Digital

Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно.

Отзыв : Alfa Digital

Мы безусловно удовлетворены результатами сотрудничества с компанией. Все поставленные задачи решаются полностью, четко и в срок. Сотрудников компании отличают высокий профессионализм, клиентоориентированнос? ?ь, оперативность.