19.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Белорусская жд - отмена электричек

Сегодня вечером, 5 июля 2013 г. поехала на дачу на электричке Москва - Бородино № 6321 . В Бородино должна быть пересадка на электричку Бородино-Вязьма ( В этом году нам компания ОАО ЦППК сделала такой подарок - отменила прямые электрички до Вязьмы) . Проехали два часа до Можайска и только в Можайске нам объявили, что в Бородино не будет пересадки Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Лечение в см - клиник (м. Белорусская) - Мошенничество

Сегодня (26.07.2012) жена была с СМ-Клиник, ходил с ней, так сказать, за компанию. Целью похода было удаление болячки, до сегодняшнего дня жена была у них на консультации, сдавала анализы чтобы определиться можно ли болячку удалять, по результатам анализов сказали - "можно, стоить будет 2000р, как решитесь - приходите". Итак, настал сегодняшний день, она пришла - болячку удалили, к самой процедуре Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Premium - Салонная косметика

Устроилась работать. Выделяю дружелюбный коллектив, адекватная з/п. Возможность обучения присутствует, берут без опыта даже. Рекомендую.
Нету

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Всё нравиться

07.10.2016 | отрицательный отзыв
25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нинель о компании Premium - Салонная косметика

Постоянные унижения со стороны Маяцкой всех сотрудников без исключения. отсутствие системы адаптации сотрудника. Отсутствие постановки задач. В коллективе процветают сплетни. ЗП черная.

Жуковский

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Premium - Салонная косметика

Ушел сам. Поэтому наверное и не понял.

Жуковский