05.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег со счёта

Отключите услугу "Контент по карману" Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89172781331, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
miofailes.net - Незаконное снятие денег

Скачал бесплатно флэш плеер, а затем пришло уведомление о почдписке к сайту, хотя я не куда не подписывался, и сняли все деньги на телефоне. Проклинаю этих людей, чтоб вас посадили. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег со счета

Несколько раз пополнял счет на мтс конект, через день средства уходили не известно куда. Первый раз положил 380. Второй 700, третий (сегодня) 750р. 380 рублей сняли в тот же день, 700р. Положил 18 - го сент. , а 20 - го их нет. Сегодня (20 - го сент. ,) положил 750 р, осталось 500р. Позвонил в компанию - объяснили. Что Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег с телефона

Были неоднократно сняты деньги с мобильного телефона 89164716436 за якобы предоставленные услуги их продление, и регистрацию на их сайтах .И то что вы сами без моего согласия даете мне кредит до 1000р которые я не просил.И разве я подписывался под этим кредитом и просьба отключить оператора эту услугу он ее не отключает.Привожу пример мне надо было получить справку по своему Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Рус фун ком - Незаконное снятие денег

Какого хрена без моего ведома подключаетесь и снимаете деньги???? Куда смотрит руководство билайна ? почему не зашишаете своих обонентов ? может быть это вы сами организовали? тогда очень жаль вы будите терять обонентов!!! Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Рассылка спама и Незаконное снятие денег

Незаконно снимаются деньги ежедневно Пришел спам на mail.ru агент. Зашла на сайт, автоматически включилась подписка Ею не пользовалась, несмотря на это, деньги снимали ежедневно в течении 20 дней по 20 рублей, требую возврата денег на мой персональный счет, иначе будем говорить в другом месте Подробнее>>

sms911.ru - Незаконное снятие денег со счета

Решила изучить персональную диету доктора Агапкина.Написано, что бесплатно.Отзывы, что это бесплатно.Не успела получить код, как сразу исчезли более 350 руб.За что? Настоящие жулики, не объясняя ничего и так тихо сняли, что никаких трык-трык не было.Тишина.Как вернуть эти деньги? Подробнее>>

http://megafon.ru/?Rds~psm302113131sms - Незаконное снятие денег со счёта

НЕЗАКОННОЕ СНЯТИЕ СРЕДСТВ С ТЕЛЕФОННОГО СЧЁТА Подробнее>>

МТС - Незаконное снятие денег со счета

Я не подписывалась на услугу "Контент по карману", у меня снимают деньги со счета без конца приходят какие то смс сообщения. Просто беспредел, Что делать? Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС незаконное - Незаконное списание средств за несовершенный звонок в США

Со счета телефона списано 119 рублей 19.02.2016 за разговор с США!!! Нет никого в Америке, кому бы могли позвонить! Неслыханная наглость! Пользователи связи МТС -мишень для мошенников и лохотронщиков! Не защищены! в офисах МТС не могут помочь в возврате денежных средств, не могут внятно объяснить, каким образом исчезают деньги со счета! Подробнее>>